Set Lápices Colores S4
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Abanico ABA1
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Calculadora Fashion Rojo T74
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 121T74
Una calculadora de Plástica. La calculadora tiene pantalla de 10 dígitos y funciona con luz solar.
| Tamaño | Ancho 7 cm y Largo 11,5 cm |
| Peso | 117 grs. |
| Material | Plástico |
| Presentación | Caja cartón color kraft |
| Packing | Caja de 100 unidades. |
| Opciones de Personalización | |
![]() |
|
🔐 Precios Mayoristas Regístrate para ver precios y disponibilidad.
🔐 Precios MayoristasRegístrate para ver precios y disponibilidad.
***Los precios pueden variar entre el catálogo y la página web; verifica el valor actualizado solicitando tu cotización.***
SKU:
601054394
Categorías: Accesorios-Herramientas, Artículos Publicitarios, Línea Bamboo, Novedades, Novedades Publicitarios, Otros Tecnológicos, Tecnológicos
Productos relacionados
Piocha Placa con Imán + Domo (Pins)
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 2670
Llavero Martillo Geólogo Encobrizado K55
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 8015
K55
Llavero metálico martillo geólogo electro plateado en color cobre.
Presentación en estuche de cartón laminado color negro con cuna interior de terciopelo.
| Tamaño Completo | 98 mm. |
| Tamaño | 63 mm x 28 mm x 8 mm. |
| Tamaño Placa | 13.3 mm x 35 mm. |
| Argolla | Ø 30 mm. |
| Embalaje | 50 Unidades. |
| Embalaje Master | 250 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 37 x 25 x 34 cms. |
| Peso Caja Master | 9,8 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|
Mouse Pad Gamer Sublimación MP03
Artículos Publicitarios, Accesorios-Herramientas, Tecnológicos, Otros Tecnológicos, Productos para Sublimación
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 1469
Cable Conector Multicargador Bamboo T62
Artículos Publicitarios, Accesorios-Herramientas, Línea Bamboo, Llaveros, Tecnológicos, Otros Tecnológicos, Regalos y Trofeos Premium
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 5835
T62
Multicargador tipo llavero de bamboo, diseño compacto. Ofrece conexiones versátiles, incluyendo Tipo C tanto para entrada como para salida además de una doble conexión micro USB-Lightning. Cable habilitado para tanto carga de batería como para sincronización con computador y transferencia de archivos. La característica USB reversible simplifica la conexión a la fuente de energía proporcionando comodidad y eficacia.
Presentación en caja de cartón blanca.
| Tamaño | 78 x 48 x 10 mm. |
| Peso | 28 grs. |
| Packing | 1 Unidad. |
| Embalaje Master | Caja de 300 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 47,3 x 29 x 22,3 cms. |
| Peso Caja Master | 11,2 Kgs. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() |
|
Piocha Placa con Broche + Domo (Pins)
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 10850
PIOCHA RECTANGULAR BROCHE
Piocha rectangular color plata con sujeción de broche mariposa.
VENTA MULTIPLOS DE 50 UNIDADES.
| Color | Plata |
| Dimensiones | 25 x 75 mm. |
| Packing | caja negra 50 unds. |
| Packing Máster | 500 unds. |
| Tamaño Caja Máster | 32x26x22 cms. |
| Peso Caja Máster | 10,6 kgs. |
| Incluye domos | |
| No Incluye impresión ni grabado | |
Set Manicure VA5
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 838
VA5
Set de Manicure plateado con funda símil cuero color negro. Incluye cortaúñas de manos y de pies, pinzas, tijeras, lima y utensilio.
| Cortaúñas de manos largo | 5 cms. |
| Cortaúñas de pies largo | 6 cms. |
| Pinzas de largo | 8,4 cms. |
| Tijeras | 8,3 cms. |
| Lima de uñas | de largo 8,2 cms. |
| Utensilio Largo | 8,2 cms |
| Tamaño Estuche | 10,7 cms x 6 cms. |
| Presentación | Caja cartón blanca. |
| Embalaje | 1 Set. |
| Embalaje Máster | 240 Sets. |
| Tamaño caja Máster | 59x26,5x29,5cms. |
| Peso caja Máster | 26 Kgs. |
| Opciones de personalización | |
![]() ![]() |
|
Chaleco Reflectante Mod. VE10 37002
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 9964
Chaqueta con Cintas Reflectantes VE10
DE ALTA VISIBILIDAD DE 5 Cms.
Velcro
2 Cintas Horizontales
Cod. 37002
| Tamaño | 58,5 cms × 67 cms. |
| Material | Poliéster de alta resistencia |
| Packing | 1 und. |
| Embalaje Master | 100 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 45 x 25 x 47 cms. |
| Peso Caja Master | 13 Kgs. |
| Opciones de Personalización | |
![]() |
|
Espejo-Peine VA1
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 3832






