Mostrando 1–24 de 57 resultadosOrdenado por los últimos
PRÓXIMA LLEGADA
30 de Junio 2026
Mouse Pad Circular Impermeable-Sublimación MP05
Artículos Publicitarios, Accesorios-Herramientas, Novedades, Novedades Publicitarios, Tecnológicos, Otros Tecnológicos, Productos para Sublimación
MP55
Mousepad gamer redondo impermeable sublimable.
El mouepad cuenta con un revestimiento impermeable que previene eficazmente los daños causados por derrames de líquidos u otros accidentes. Cuando un líquido salpica la superficie, forma gotas que se deslizan. Es fácil de limpiar y no interrumpirá tu trabajo ni tus juegos.
Costura de refuerzo en bordes.
| Tamaño | 200 mm x 200 mm x 4 mm. |
| Embalaje | 1 Unidad. |
| Embalaje Master | 200 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | cm. |
| Peso Caja Master | Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() |
|
PRÓXIMA LLEGADA
20 Mayo 2026
Mouse Pad Gamer Impermeable-Sublimación MP33
Artículos Publicitarios, Accesorios-Herramientas, Novedades, Novedades Publicitarios, Tecnológicos, Otros Tecnológicos, Productos para Sublimación
MP33
Mousepad gamer rectangular grande impermeable sublimable.
El mouepad cuenta con un revestimiento impermeable que previene eficazmente los daños causados por derrames de líquidos u otros accidentes. Cuando un líquido salpica la superficie, forma gotas que se deslizan. Es fácil de limpiar y no interrumpirá tu trabajo ni tus juegos.
Costura de refuerzo en bordes.
| Tamaño | 900 mm x 400 mm x 4 mm. |
| Embalaje | 1 Unidad. |
| Embalaje Master | 20 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 92 x 42 x 11 cm. |
| Peso Caja Master | 16,8 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() |
|
PRÓXIMA LLEGADA
20 Mayo 2026
Mouse Pad Gamer Impermeable-Sublimación MP22
Artículos Publicitarios, Accesorios-Herramientas, Novedades, Novedades Publicitarios, Tecnológicos, Otros Tecnológicos, Productos para Sublimación
MP22
Mousepad gamer rectangular impermeable mediano sublimable.
El mouepad cuenta con un revestimiento impermeable que previene eficazmente los daños causados por derrames de líquidos u otros accidentes. Cuando un líquido salpica la superficie, forma gotas que se deslizan. Es fácil de limpiar y no interrumpirá tu trabajo ni tus juegos.
Costura de refuerzo en bordes.
| Tamaño | 700 mm x 300 mm x 4 mm. |
| Embalaje | 1 Unidad. |
| Embalaje Master | 30 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 72 x 32 x 15 cm. |
| Peso Caja Master | 16 Kg |
| Opciones de Personalización | |
![]() |
|
Mouse Pad Gamer Impermeable-Sublimación MP55
Artículos Publicitarios, Accesorios-Herramientas, Novedades, Novedades Publicitarios, Tecnológicos, Otros Tecnológicos, Productos para Sublimación
MP55
Mousepad gamer cuadrado grande impermeable sublimable.
El mouepad cuenta con un revestimiento impermeable que previene eficazmente los daños causados por derrames de líquidos u otros accidentes. Cuando un líquido salpica la superficie, forma gotas que se deslizan. Es fácil de limpiar y no interrumpirá tu trabajo ni tus juegos.
Costura de refuerzo en bordes.
| Tamaño | 500 mm x 500 mm x 4 mm. |
| Embalaje | 1 Unidad. |
| Embalaje Master | 20 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | cm. |
| Peso Caja Master | Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() |
|
Calculadora Científica Negra T71
Artículos Publicitarios, Accesorios-Herramientas, Línea Bamboo, Novedades, Novedades Publicitarios, Tecnológicos, Otros Tecnológicos
T71
Calduladora Científica para estudiantes Js 82 Ms-5, color negro. Incluye Pilas
Calculadora científica ideal para sacar cuentas en exámenes y talleres.
Es una calculadora práctica con tapa protectora para evitar que se presionen los botones cuando la tenemos guardada en la mochila. Es una calculadora bastante accesible para el colegio, el hogar o el trabajo. Cuenta con funciones científicas para matemáticas, cálculo, física, mecánica entre otras materias que lo requieren.
| Tamaño | 15,7 x 8,4 cms. |
| Peso | 115 grs. |
| Material | Plástico |
| Presentación | Caja cartón Color |
| Packing | Caja de 50 unidades. |
| Opciones de Personalización | |
![]() |
|
Buscador Antipérdida SK23
SK23
Buscador de llaves Bluetooth, dispositivo inteligente antipérdida, llavero antipérdida, alarma de pérdida de teléfono móvil, buscador bidireccional, artefacto antipérdida
-
Tiempo Standby 6 meses Aplicación: IOS / Android version Bluetooth 5.2 Distancia inalámbrica: 10-15 metros Método de uso: tipo colgante Tamaño: 52 x 31 x 11 mm Material: ABS Peso 9,2 Bateria CR2032 x 1pcs Packing 1.000 unid.
Portacelular Retráctil de escritorio T16
T16
Soporte para celular plegable con superficie adhesiva, base anti-deslizante y soporte.
| Tamaño | 6 cms x 12,7 cms x 0,9 cms. |
| Peso | 44 grs. |
| Material | Plástico. |
| Presentación | Bolsa Plástica. |
| Embalaje | 1 Unidad. |
| Embalaje Master | 400 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 43 x 33 x 28 cms. |
| Peso Caja Master | 20 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() |
|
Cable Conector Apple Lightning Encobrizado T64
T64
Cable USB para con conector tipo Apple Lightning de color rosa encobrizado. Cable habilitado para tanto carga de batería como para sincronización con computador y transferencia de archivos. Cable trenzado metálico.
Cable de datos de 4 núcleos, con función de transferencia de datos.
Tubo de resorte de acero al carbono galvanizado con cobre.
| Entrada | 5 V. |
| Salida | 5 V 2,1 A. |
| Largo | 100 cms. |
| Puerto | USB. |
| Peso | 44 grs. |
| Presentación | Caja De Cartón Blanca. |
| Embalaje | 1 Unidad. |
| Embalaje Master | 300 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 52,8 x 34,8 x 24,7 cms. |
| Peso Caja Master | 15,1 Kg. |
Adaptador Metálico para automóvil Encobrizado CC10
CC10
Adaptador metálico para automóvil electro plateado en cobre. Entrada USB-A y C.
Adaptador para 12 y 24 Volts.
| Tamaño | Ø 4 cms /Alto 6 cms. |
| Material | Zamak |
| Peso | 34 grs. |
| Presentación | Caja De Cartón Negra. |
| Embalaje | 1 Unidad. |
| Embalaje Master | 300 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 33,8 x 24 x 15 cms. |
| Peso Caja Master | 8,3 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|
Cargador Inalámbrico Escritorio Bamboo T70
Artículos Publicitarios, Accesorios-Herramientas, Línea Bamboo, Tecnológicos, Otros Tecnológicos, Regalos y Trofeos Premium
T70
Placa escritorio de carga inalámbrica de bamboo. Carga celulares con tecnología QI.
Incluye un cable de carga de 80 cms. y cable mini USB.
| Tamaño | 27 cms x 14,5 cms x 1,5 cms. |
| Material | Bamboo. |
| Presentación | Caja De Cartón Color Kraft. |
| Embalaje | 1 Unidad. |
| Embalaje Master | 24 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 49,5 x 24,5 x 21,5 cms. |
| Peso Caja Master | 10,3 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|
Calculadora Solar 12 dígitos Bamboo T76
T76
Una calculadora de bamboo/bambú única.
La calculadora Bamboo tiene pantalla de 12 dígitos y funciona con luz solar.
| Tamaño | 10,7 cms x 18,5 cms x 1,3 cms. |
| Peso | 140 grs. |
| Material | Bamboo. |
| Presentación | Caja De Cartón Color Kraft. |
| Embalaje | 1 Unidad. |
| Embalaje Master | 80 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 37 x 26 x 42 cms. |
| Peso Caja Master | 15,5 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|
Calculadora Solar 10 dígitos Bamboo T75
T75
Una calculadora de bamboo/bambú única.
La calculadora Bamboo tiene pantalla de 10 dígitos y funciona con luz solar.
Presentación en Caja de Cartón Color Kraft.
| Tamaño | 96 x 170 x 13 mm. |
| Peso | 117 grs. |
| Material | Bamboo |
| Packing | 1 Unidad. |
| Embalaje Master | Caja de 100 unidades |
| Tamaño Caja Master | 45 x 37 x 23,5 cms. |
| Peso Caja Master | 13 Kgs. |
| Opciones de Personalización | |
![]() |
|
Altavoz Bamboo SK53
SK53
Compacto parlante con cuerpo en bambú/bamboo y conexión Bluetooth® con 3W de potencia, función manos libres y base antideslizante.
Tiempo de carga una hora, tiempo de uso tres horas, distancia de uso 10 metros. Presentación en caja de cartón kraft.
Incluye Cable USB
| Tamaño | Ø 5 x alto 6 mm. |
| Material | Madera Bamboo |
| Packing | caja de 50 unidades |
| Opciones de Personalización | |
![]() |
|
Cable Conector Multicargador Bamboo T61
Artículos Publicitarios, Accesorios-Herramientas, Línea Bamboo, Tecnológicos, Otros Tecnológicos, Regalos y Trofeos Premium
T61
Multicargador de diseño compacto. Ofrece conexiones versátiles, incluyendo Tipo C tanto para entrada como para salida, además de una doble conexión micro USB-Lightning.
La característica USB reversible simplifica la conexión a la fuente de energía, proporcionando comodidad y eficacia.
| Tamaño | 100 x 40 x 40 mm. |
| Peso | 30 grs. |
| Packing | 1 Unidad. |
| Embalaje Master | Caja de 300 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 48 x 35 x 32 cms. |
| Peso Caja Master | 14 Kgs. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() |
|
Cable Conector Multicargador T60
Artículos Publicitarios, Accesorios Automóvil, Accesorios-Herramientas, Tecnológicos, Otros Tecnológicos, Power Banks
T60
Multicargador largo USB multifuncional de carga rápida. Cable de Carga Micro USB + Lightning + USB C Rapid Series.
Área de impresión 1,5 cms x 1 cms.
| Tamaño | Largo 16 cms. |
| Peso | 23 grs. |
| Material | Plástico. |
| Presentación | Caja De Cartón Blanco. |
| Embalaje | 1 Unidad. |
| Embalaje Master | 400 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 54 x 39 x 31 cms. |
| Peso Caja Master | 14,3 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() |
|
Cable Conector Multicargador de Bamboo T63
Artículos Publicitarios, Accesorios-Herramientas, Línea Bamboo, Tecnológicos, Otros Tecnológicos, Regalos y Trofeos Premium, Ofertas
T63
Multicargador largo USB multifuncional de carga rápida de Bamboo. Cable de trigo de fibra habilitado para tanto carga de batería como para sincronización con computador y transferencia de archivos. Cable de Carga Micro USB + Apple Lightning + USB C Rapid Series.
Presentación en caja de cartón blanca.
| Tamaño | 80 x 80 x 16 mm. |
| Peso | 66 grs. |
| Packing | 1 Unidad. |
| Embalaje Master | Caja de 100 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 30 x 29 x 22,5 cms. |
| Peso Caja Master | 7,5 Kgs. Kgs. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() |
|
Cable Conector Multicargador Bamboo T62
Artículos Publicitarios, Accesorios-Herramientas, Línea Bamboo, Llaveros, Tecnológicos, Otros Tecnológicos, Regalos y Trofeos Premium
T62
Multicargador tipo llavero de bamboo, diseño compacto. Ofrece conexiones versátiles, incluyendo Tipo C tanto para entrada como para salida además de una doble conexión micro USB-Lightning. Cable habilitado para tanto carga de batería como para sincronización con computador y transferencia de archivos. La característica USB reversible simplifica la conexión a la fuente de energía proporcionando comodidad y eficacia.
Presentación en caja de cartón blanca.
| Tamaño | 78 x 48 x 10 mm. |
| Peso | 28 grs. |
| Packing | 1 Unidad. |
| Embalaje Master | Caja de 300 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 47,3 x 29 x 22,3 cms. |
| Peso Caja Master | 11,2 Kgs. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() |
|
Cable Conector Multicargador Blanco T66
T66
Multicargador largo USB multifuncional de carga rápida.
Cable de Carga Micro USB + Lightning + USB C Rapid Series.
Cable suave y plano para evitar que se enrolle.
| Tamaño | Largo 120 cms. |
| Peso | 34 Grs. |
| Material | Plástico. |
| Presentación | Caja De Cartón Blanco. |
| Embalaje | 1 Unidad. |
| Embalaje Master | 300 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 40,5 x 31,5 x 46,5 cms. |
| Peso Caja Master | 14,2 Kg. |






