Llavero Plástico Transparente para Foto K75
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Galvano Cristal con Base de Madera BLAS 58
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Llavero Plástico Transparente para Foto K76
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 4845📄 Descargar Ficha TécnicaK76
Llavero plástico transparente para personalizar con foto.
Presentación en estuche de cartón negro
| Tamaño | 4,1 cms × 6,2 cms. |
| Material | Plástico |
| Embalaje | 50 Unidades. |
| Embalaje Master | 250 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 37x25x34 cms. |
| Peso Caja Master | 4,6 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
| Fotografía | |
🔐 Precios Mayoristas Regístrate para ver precios y disponibilidad.
🔐 Precios MayoristasRegístrate para ver precios y disponibilidad.
***Los precios pueden variar entre el catálogo y la página web; verifica el valor actualizado solicitando tu cotización.***
SKU:
601055447
Categorías: Accesorios-Herramientas, Artículos Publicitarios, Llaveros, Novedades, Novedades Publicitarios
Productos relacionados
Llavero Martillo Geólogo Encobrizado K55
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 8025
K55
Llavero metálico martillo geólogo electro plateado en color cobre.
Presentación en estuche de cartón laminado color negro con cuna interior de terciopelo.
| Tamaño Completo | 98 mm. |
| Tamaño | 63 mm x 28 mm x 8 mm. |
| Tamaño Placa | 13.3 mm x 35 mm. |
| Argolla | Ø 30 mm. |
| Embalaje | 50 Unidades. |
| Embalaje Master | 250 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 37 x 25 x 34 cms. |
| Peso Caja Master | 9,8 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|
Cable Conector Multicargador Bamboo T62
Artículos Publicitarios, Accesorios-Herramientas, Línea Bamboo, Llaveros, Tecnológicos, Otros Tecnológicos, Regalos y Trofeos Premium
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 5835
T62
Multicargador tipo llavero de bamboo, diseño compacto. Ofrece conexiones versátiles, incluyendo Tipo C tanto para entrada como para salida además de una doble conexión micro USB-Lightning. Cable habilitado para tanto carga de batería como para sincronización con computador y transferencia de archivos. La característica USB reversible simplifica la conexión a la fuente de energía proporcionando comodidad y eficacia.
Presentación en caja de cartón blanca.
| Tamaño | 78 x 48 x 10 mm. |
| Peso | 28 grs. |
| Packing | 1 Unidad. |
| Embalaje Master | Caja de 300 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 47,3 x 29 x 22,3 cms. |
| Peso Caja Master | 11,2 Kgs. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() |
|
Parasol para Sublimación Vent SK45
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 7246
SK45
Set de 2 parasoles para ventanilla plegables con cuerpo en poliéster de redecilla en Blanco Sublimable. Con ventosas de ajuste de alto poder de succión y presentados en funda de PVC con cierre de corchete.
Sugerencia de sublimación : 180° Celsius con 60 Segundos.
| Tamaño | 44 cms x 37 cms. |
| Presentación | Bolsa Plástica Individual |
| Embalaje | 1 Set |
| Embalaje Master | Caja de 100 Sets. |
| Tamaño Caja Master | 40x40x38 cms. |
| Peso Caja Master | 6,8 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() |
|
Candado Metálico VA42
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
| Color | Stock |
|---|---|
| Celeste | 2995 |
| Negro | 2910 |
| Rosado | 1291 |
VA42
Candado de acero con mosquetón. Clave configurable de 3 dígitos. Candado para seguridad en maletas de viaje, mochilas, bolsos, etc.| Tamaño | 2,2 cms. x 6,3cms. x 0,8 cms. |
| Presentación | Caja de cartón color blanco. |
| Packing | 45 Unidades. |
| Embalaje Master | Caja de 450 unidades. |
| Tamaño Caja Master | 40,5 x 17,5 x 23,5 cms. |
| Peso Caja Master | 12 Kgs. |
| Opciones de Personalización | |
![]() |
|
Set Lustrín VA20
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 1533
VA20
Set lustrín de zapatos en bolso negro de poliéster con cierre zipper. Incluye zapato brushe, aplicador de esponja, pulidor de zapatos, paño para brillo. Presentación en caja individual de cartón color negro.
| Zapato brushe | 8.8 x 4 cm. |
| Pulidor de zapatos (lata de viaje) | 16 grs. |
| Aplicador de esponja. | 10.5cm |
| Paño de brillo | 24 x 10.5cm. |
| Tamaño estuche | 16 cms x 8 cms x 5 cms. |
| Presentación | Caja Negra. |
| Embalaje | 1 Set. |
| Embalaje Master | 40 Sets. |
| Tamaño Embalaje Máster | 49x32x28 cms. |
| Peso Embalaje Máster | 9,5 kgs. |
| Opciones de Personalización | |
![]() |
|
Espejo Rectangular VA2
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 2153
VA2
Útil y elegante espejo plateado con tapa blanca perfecto para llevar en la cartera. Espejos de diferentes aumentos. Presentación en caja de cartón negra.
| Tamaño | 6,3 cms. x 8,5 cms. |
| Presentación | Bolsa Plástica. |
| Embalaje | 1 Unidades. |
| Embalaje Máster | 300 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 48,5x42,5x19 cms. |
| Peso Caja Master | Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() |
|
Set Multiherramientas T11
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 565
T11
Set multi-herramientas en estuche con cierre de velcro y gancho mosquetón.
Estuche con cierre de velcro y mosquetón.
Set de herramientas de 19 piezas de Acero y plástico. Destornillador con
10 puntas diferentes, 3 llaves Allen, 4 llaves tubo de 4 medidas y alargue.
| Tamaño | 15 x 9,5 cm (cerrado) 15 x23,5 cm (abierto) |
| Presentación | Caja negra. |
| Embalaje | 1 Unidad. |
| Embalaje Master | 48 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 40x33.5x19.5 cms. |
| Peso Caja Master | 13.3 Kgs. |
| Opciones de Personalización | |
![]() |
|
Porta-Celular J18
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 5554
J18
Porta celular magnético para vehículo con soporte para rejilla de aire acondicionado. Presentación en caja individual de cartulina negra.
| Tamaño | 5 cms x 3,5 cms. Placa Redonda Ø 3,5 cms. |
| Presentación | Caja Cartulina Color Negra |
| Packing | 1 Unidad. |
| Emabalaje Master | 200 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 45,5x33,5x54 cms. |
| Peso Caja Master | Kgs. |
| Opciones de Personalización | |
![]() |
|







