Pin con Domo ovalado OVA01 Oro
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Set Regalo DA10
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Pin con Domo ovalado OVA01 Plata
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 9450📄 Descargar Ficha TécnicaOVA01 Plata
Soporte para piocha con cierre mariposa ovalado dorado.
Producto incluye su respectivo domo.
VENTA MULTIPLOS DE 50 UNIDADES.
| Color | Plateado |
| Dimensiones | 30 x 20 mm. |
| Presentación | Caja Kraft |
| Packing | 50 pin/bolsa plástica 50 domos/hoja |
| Packing Máster | 1000 unds. |
| Tamaño Caja Máster | 33,5x33x5x23 cms. |
| Peso Caja Máster | 8,5 kgs. |
| Incluye domo | |
| No Incluye impresión ni grabado | |
* No Incluye impresión ni grabado
🔐 Precios Mayoristas Regístrate para ver precios y disponibilidad.
🔐 Precios MayoristasRegístrate para ver precios y disponibilidad.
***Los precios pueden variar entre el catálogo y la página web; verifica el valor actualizado solicitando tu cotización.***
SKU:
591080116
Categorías: Accesorios-Herramientas, Insumos, Lanyards e Identificación, Novedades, Novedades Publicitarios
Productos relacionados
Piocha Placa con Imán + Domo (Pins)
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 2720
Piocha Broche Cuadrado Plateado (Pins)
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 14348
Broche cuadrado Plata.
Piochas Broche Plateado con forma cuadrada. Producto incluye su respectivo domo.
VENTA MULTIPLOS DE 50 UNIDADES.
| Color | Plata |
| Dimensiones | Ø 25 mm. X 25 mm |
| Packing | caja negra 50 unds. |
| Packing Máster | 1000 unds. |
| Tamaño Caja Máster | 33,5x33,5x23 cms. |
| Peso Caja Máster | 11,4 kgs. |
| Incluye domo | |
| No Incluye impresión ni grabado | |
Piocha Placa con Broche + Domo (Pins)
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 11200
PIOCHA RECTANGULAR BROCHE
Piocha rectangular color plata con sujeción de broche mariposa.
VENTA MULTIPLOS DE 50 UNIDADES.
| Color | Plata |
| Dimensiones | 25 x 75 mm. |
| Packing | caja negra 50 unds. |
| Packing Máster | 500 unds. |
| Tamaño Caja Máster | 32x26x22 cms. |
| Peso Caja Máster | 10,6 kgs. |
| Incluye domos | |
| No Incluye impresión ni grabado | |
Posavasos Destapador Olmux SK29 – SK30 – SK31 – SK32
Accesorios-Herramientas, Botellas-Mugs-Tazones-Termos-Vasos, Mugs y Tazones, Recipientes de vidrio, Set Parrillero-Destapadores-Posavasos
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
| Color | Stock |
|---|---|
| Rojo | 5273 |
| Azul | 7773 |
| Blanco | 4122 |
| Negro | 3617 |
SK28 - SK29 - SK30 - SK31
Original posavasos con abridor metálico integrado. Con superficie anti deslizante en la base.
SK29 Color NEGRO
SK30 Color BLANCO
SK31 Color AZUL
SK32 Color ROJO
| Tamaño | 8,2 cms x 8,2 cms x 0,6 cm. |
| Presentación | Bolsa Plástica. |
| Embalaje | 1 Unidad. |
| Embalaje Master | 400 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 34,5 x 17,5 x 24,5 cms. |
| Peso Caja Master | 11,5 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() |
|
Set Lustrín VA20
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 1533
VA20
Set lustrín de zapatos en bolso negro de poliéster con cierre zipper. Incluye zapato brushe, aplicador de esponja, pulidor de zapatos, paño para brillo. Presentación en caja individual de cartón color negro.
| Zapato brushe | 8.8 x 4 cm. |
| Pulidor de zapatos (lata de viaje) | 16 grs. |
| Aplicador de esponja. | 10.5cm |
| Paño de brillo | 24 x 10.5cm. |
| Tamaño estuche | 16 cms x 8 cms x 5 cms. |
| Presentación | Caja Negra. |
| Embalaje | 1 Set. |
| Embalaje Master | 40 Sets. |
| Tamaño Embalaje Máster | 49x32x28 cms. |
| Peso Embalaje Máster | 9,5 kgs. |
| Opciones de Personalización | |
![]() |
|
Set Multiherramientas T11
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 750
T11
Set multi-herramientas en estuche con cierre de velcro y gancho mosquetón.
Estuche con cierre de velcro y mosquetón.
Set de herramientas de 19 piezas de Acero y plástico. Destornillador con
10 puntas diferentes, 3 llaves Allen, 4 llaves tubo de 4 medidas y alargue.
| Tamaño | 15 x 9,5 cm (cerrado) 15 x23,5 cm (abierto) |
| Presentación | Caja negra. |
| Embalaje | 1 Unidad. |
| Embalaje Master | 48 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 40x33.5x19.5 cms. |
| Peso Caja Master | 13.3 Kgs. |
| Opciones de Personalización | |
![]() |
|
Destornillador Linterna T10
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
| Color | Stock |
|---|---|
| Amarillo | 838 |
| Rojo | 1857 |
T10
Destornillador linterna 6 en 1. Cuerpo negro y detalles de color rojo, linterna con 4 luces LED, 5 puntas de destornillador y clip sujetador de plástico.
Funciona con 2 baterías AAA (no incluidas)
| Tamaño | Ø 3,5 cms x 9 cms. |
| Presentación | Caja negra. |
| Embalaje | 1 Unidad |
| Embalaje Master | 48 Unidades |
| Tamaño Caja Master | 26x21.5x18 cms. |
| Peso Caja Master | 5.5 Kgs. |
| Opciones de Personalización | |
![]() |
|
Porta-Celular J18
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 5554
J18
Porta celular magnético para vehículo con soporte para rejilla de aire acondicionado. Presentación en caja individual de cartulina negra.
| Tamaño | 5 cms x 3,5 cms. Placa Redonda Ø 3,5 cms. |
| Presentación | Caja Cartulina Color Negra |
| Packing | 1 Unidad. |
| Emabalaje Master | 200 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 45,5x33,5x54 cms. |
| Peso Caja Master | Kgs. |
| Opciones de Personalización | |
![]() |
|



