Llavero Metal Bamboo K121
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Juego de Dominó SK55
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Llavero destapador Metal Bamboo K122
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 1PROXIMA LLEGADA
30 Mayo 2026
K122
Llavero destapador metálico con aplicación de bambú. Acabado brillante.
Presentación en estuche de cartón laminado color negro con cuna interior de terciopelo.
| Dimensiones | 28 x 42 x 6 mm |
| Argolla Llavero | Ø 35 mm. |
| Packing | 1 unid. |
| Embalaje Máster | 500 unid. |
| Tamaño Embalaje Máster | 45 x 30 x 18 cms. |
| Peso Embalaje Máster | kgs. |
| Opciones de Personalización | |
![]() |
|
🔐 Precios Mayoristas Regístrate para ver precios y disponibilidad.
🔐 Precios MayoristasRegístrate para ver precios y disponibilidad.
***Los precios pueden variar entre el catálogo y la página web; verifica el valor actualizado solicitando tu cotización.***
SKU:
601063902
Categorías: Novedades Publicitarios, Llaveros, Novedades
Productos relacionados
Llavero Metal Madera K33
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 3132
K33
Llavero metálico con aplicación de madera. Acabado brillante. Presentación en estuche de cartón laminado color negro con cuna interior de terciopelo.
| Dimensiones | 23 X 44 x 7mm |
| Argolla Llavero | Ø 31 mm. |
| Packing | 1 unid. |
| Embalaje Máster | 300 unid. |
| Tamaño Caja Máster | 38x30x28 cms. |
| Peso Embalaje Máster | 10 kgs. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() |
|
Llavero Rectangular Plano Cobrizado K34
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 203
Pendrive Ejecutivo Símil Cuero PD10
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 152
PD10
Pendrive ejecutivo símil cuero café con hebilla metálica. Capacidad de 16 GB. Presentado en estuche metálico con ventana traslúcida.
| Tamaño | 2,3 cms. x 8,5cms. x 1,6cms. |
| Tamaño Estuche | 11,5cms. x 8,5cms. x 2,2cms. |
| Packing | 100 Unidades |
| Embalaje Master | Caja de 500 unidades |
| Tamaño Caja Master | 63 x 27 x 21 cms. |
| Peso Caja Master | 7,28 Kgs. |
| Opciones de Personalización | |
![]() |
|
Pendrive Llave Metálica PD6
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 1465
PD6
Pendrive llave metálica con orificio para manojo de llaves.
Capacidad de 16 GB.
Presentado en estuche metálico con ventana traslúcida.
| Tamaño | 2,4 cms. x 5,7cms. x 0,3cms. |
| Tamaño Estuche | 11,5cms. x 8,5cms. x 2,2cms. |
| Packing | 1 Unidad. |
| Embalaje Master | Caja de 100 unidades |
| Tamaño Caja Master | 63 x 27 x 21 cms. |
| Peso Caja Master | 7,28 Kgs |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() |
|
Llavero Metálico 98044
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 3304
98044
Llavero metálico cuadrado con detalle refectorio, reverso liso.
Presentación en estuche de cartón laminado color negro con cuna interior de terciopelo.
| Tamaño | 3,5 cms x 5,2 cms. |
| Material | Metal. |
| Embalaje | 50 Unidades. |
| Embalaje Master | 250 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 38 x 25 x 35 cms. |
| Peso Caja Master | 12,5 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|
Llavero Bamboo MA7
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 5386
MA7
Llavero de bambú con forma semi ovalada.
Presentación en estuche de cartón laminado color negro con cuna interior de terciopelo.
| Tamaño | 55 mm x 35 mm x 8 mm. |
| Material | Bamboo. |
| Embalaje | 10 Unidades. |
| Embalaje Master | 500 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 58 x 38 x 28 cms. |
| Peso Caja Master | 11,5 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|
Llavero Bamboo MA1
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 18091
MA1
Llavero de bambú con forma redonda.
Presentación en estuche de cartón laminado color negro con cuna interior de terciopelo.
| Tamaño | Ø 40 mm. |
| Material | Bamboo. |
| Embalaje | 10 Unidades. |
| Embalaje Master | 500 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 58 x 38 x 28 cms. |
| Peso Caja Master | 11,5 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|
Llavero Destapador K23
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
| Color | Stock |
|---|---|
| Morado | 1809 |
| Verde | 3713 |
| Azul | 15277 |
| Negro | 18837 |
| Plata | 6041 |
| Rojo | 19005 |
K23
Llavero destapador de aluminio en diferentes colores.
Estuche de cartón laminado color plata con cuna interior de terciopelo.
| Tamaño | 5,6 cms x 1 cm x 0,5 cms. |
| Material | Aluminio. |
| Embalaje | 50 Unidades. |
| Embalaje Master | 250 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 37 x 25 x 34 cms. |
| Peso Caja Master | 5 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|




