Pendrive Ejecutivo Símil Cuero PD8
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Pendrive Ejecutivo Símil Cuero PD10
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Pendrive Llave Metálica PD6
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 1465📄 Descargar Ficha TécnicaPD6
Pendrive llave metálica con orificio para manojo de llaves.
Capacidad de 16 GB.
Presentado en estuche metálico con ventana traslúcida.
| Tamaño | 2,4 cms. x 5,7cms. x 0,3cms. |
| Tamaño Estuche | 11,5cms. x 8,5cms. x 2,2cms. |
| Packing | 1 Unidad. |
| Embalaje Master | Caja de 100 unidades |
| Tamaño Caja Master | 63 x 27 x 21 cms. |
| Peso Caja Master | 7,28 Kgs |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() |
|
🔐 Precios Mayoristas Regístrate para ver precios y disponibilidad.
🔐 Precios MayoristasRegístrate para ver precios y disponibilidad.
***Los precios pueden variar entre el catálogo y la página web; verifica el valor actualizado solicitando tu cotización.***
SKU:
601054670
Categorías: Llaveros, Pendrives, Tecnológicos
Productos relacionados
Llavero Cátodo Encobrizado K57
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 4731
K57
Llavero metálico Cátodo electro plateado en color cobre.
Presentación en estuche de cartón laminado color negro con cuna interior de terciopelo.
| Tamaño | 30 mm x 39 mm x 3.2 mm. |
| Tamaño Placa | 13.3 mm x 35 mm. |
| Argolla | Ø 30 mm. |
| Peso | 25 grs. |
| Embalaje | 50 Unidades. |
| Embalaje Master | 250 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 38 x 25 x 34 cms. |
| Peso Caja Master | 11 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|
Llavero Ánodo Encobrizado K56
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 6033
K56
Llavero metálico Ánodo electro plateado en color cobre.
Presentación en estuche de cartón laminado color negro con cuna interior de terciopelo.
| Tamaño | 30 mm x 40 mm x 3.3 mm. |
| Tamaño Placa | 13.3 mm x 35 mm. |
| Argolla | Ø 30 mm. |
| Peso | 28 grs. |
| Embalaje | 50 Unidades. |
| Embalaje Master | 250 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 38 x 25 x 34 cms. |
| Peso Caja Master | 9,5 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|
Llavero Tapa Destapador Encobrizado K59
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 10036
K59
Llavero tapa destapador metálico electro plateado en color cobre.
Presentación en estuche de cartón laminado color negro con cuna interior de terciopelo.
| Tamaño | Ø 40 mm x 10.7 mm |
| Tamaño Placa | 13.3 mm x 35 mm. |
| Argolla | Ø 30 mm. |
| Peso | 28 grs. |
| Embalaje | 50 Unidades. |
| Embalaje Master | 250 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 38 x 25 x 34 cms. |
| Peso Caja Master | 11 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|
Llavero Destapador K20
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
| Color | Stock |
|---|---|
| Azul | 5572 |
| Rojo | 6998 |
| Plata | 7801 |
| Negro | 4995 |
| Verde | 10164 |
Llavero Metálico 98081
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 1331
98081
Llavero metálico redondo.
Presentación en estuche de cartón laminado color negro con cuna interior de terciopelo.
| Tamaño | Ø 34 mm. |
| Material | Metal. |
| Insert Domo | 25 mm. |
| Embalaje | 50 Unidades. |
| Embalaje Master | 250 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 38 x 25 x 35 cms. |
| Peso Caja Master | 9 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|
Llavero Metálico 98044
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 3354
98044
Llavero metálico cuadrado con detalle refectorio, reverso liso.
Presentación en estuche de cartón laminado color negro con cuna interior de terciopelo.
| Tamaño | 3,5 cms x 5,2 cms. |
| Material | Metal. |
| Embalaje | 50 Unidades. |
| Embalaje Master | 250 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 38 x 25 x 35 cms. |
| Peso Caja Master | 12,5 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|
Llavero Metálico 98039
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 5523
98039
Llavero metálico cuadrado.
Presentación en estuche de cartón laminado color negro con cuna interior de terciopelo.
| Tamaño | 3,7 cms x 3,7 cms. |
| Material | Metal. |
| Embalaje | 50 Unidades. |
| Embalaje Master | 250 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 37 x 25 x 34 cms. |
| Peso Caja Master | 11 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|
Llavero Símil Cuero K2
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 2280
K2
Llavero símil cuero color café.
Presentación en estuche de cartón laminado color negro con cuna interior de terciopelo.
| Tamaño | 4,2 cms x 6.4 cms x 0,4 cms. |
| Material | Símil Cuero Café. |
| Embalaje | 50 Unidades. |
| Embalaje Master | 250 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 40 x 26,5 x 41 cms. |
| Peso Caja Master | 7,5 kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|





