Pendrive Pulsera PD40
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Power Bank Deluxe BP1
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Pendrive Pulsera PD41
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
📄 Descargar Ficha TécnicaPD41
Pendrive pulsera de silicona en diferentes colores con tapa para cierre. Capacidad de 4 GB. Presentado en bolsa plástica individual.
| Tamaño | 2.2 cms. x 12,5 cms. |
| Capacidad | 4 GB |
| Material | Silicona |
| Presentación | Bolsa Plástica |
| Packing | 1 und. |
| Embalaje Máster | 500 und. |
| Tamaño Embalaje Máster | 45x35x32 cms. |
| Peso Embalaje Máster | 12 kgs. |
| Opciones de Personalización | |
![]() |
|
| Color | Stock | SKU |
|---|---|---|
| 498 | 601054753 | |
| 254 | 601054755 | |
| 362 | 601054750 | |
| 440 | 601054756 | |
| 460 | 601054752 | |
| 486 | 601054757 | |
| 412 | 601054751 | |
| 473 | 601054754 |
🔐 Precios Mayoristas Regístrate para ver precios y disponibilidad.
🔐 Precios MayoristasRegístrate para ver precios y disponibilidad.
***Los precios pueden variar entre el catálogo y la página web; verifica el valor actualizado solicitando tu cotización.***
SKU:
PD41
Categorías: Pendrives, Regalos y Trofeos Premium, Tecnológicos
Productos relacionados
Mug Térmico Acero inoxidable Blanco M17
Artículos Publicitarios, Botellas-Mugs-Tazones-Termos-Vasos, Mugs y Tazones, Regalos y Trofeos Premium, Termos
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
| Color | Stock |
|---|---|
| Azul | 692 |
| Rojo | 915 |
| Gris | 902 |
| Negro | 1470 |
M17
Mug doble pared metálico de cuerpo blanco. Detalle en tapa y argolla en gollete del mismo color.
Atractivo mug metálico con tapón de rosca anti derrame de plástico sólido. Acabado matte.
Presentación caja individual color Negra.
Doble pared aislante, tapa rosca con dosificador, incluye silicona antiderrame. base antideslizante.
Mantiene las bebidas frías o calientes por mas tiempo.
| Tamaño | Ø 7,5 cms. x 19,8 cms. |
| Capacidad | 450 ml. |
| Material Exterior | Acero inoxidable SS201. |
| Material Interior | Acero inoxidable SS304. |
| Embalaje | 1 Unid. |
| Embalaje Master | 50 unid. |
| Tamaño Caja Master | 42 x 42 x 43 cms. |
| Peso Caja Master | 14.5 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() |
|
Pendrive Madera Llavero PD25
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 990
PD25
Pendrive llavero plegable de madera en dos colores. Capacidad de 16 GB. Presentado en caja de cartón reciclado.
| Tamaño | 3,4 cms. x 6 cms. x 0,9cms. |
| Tamaño Estuche | 9,5 cms. x 5 cms. x 2 cms. |
| Packing | 100 Unidades |
| Material | Bamboo |
| Packing | 1 und. |
| Embalaje Máster | 500 und. |
| Tamaño Embalaje Máster | 58x38x32 cms. |
| Peso Embalaje Máster | 16 kgs. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() |
|
Pendrive 16GB PD4
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
| Color | Stock |
|---|---|
| Azul | 1632 |
| Negro | 1 |
| Rojo | 384 |
| Verde | 836 |
PD4
Pendrive giratorio de goma y hebilla metálica en diferentes colores.
Capacidad de 16 GB.
Presentado en estuche plástico de PVC traslúcido con interior acolchado blanco.
| Packing | 1 Unidad. |
| Embalaje Master | Caja de 400 unidades |
| Tamaño Caja Master | 46 x 36 x 33 cms. |
| Peso Caja Master | 14,2 Kgs. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() ![]() |
|
Pendrive Bamboo Deluxe PD1
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 2103
Set Multiherramientas T11
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 565
T11
Set multi-herramientas en estuche con cierre de velcro y gancho mosquetón.
Estuche con cierre de velcro y mosquetón.
Set de herramientas de 19 piezas de Acero y plástico. Destornillador con
10 puntas diferentes, 3 llaves Allen, 4 llaves tubo de 4 medidas y alargue.
| Tamaño | 15 x 9,5 cm (cerrado) 15 x23,5 cm (abierto) |
| Presentación | Caja negra. |
| Embalaje | 1 Unidad. |
| Embalaje Master | 48 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 40x33.5x19.5 cms. |
| Peso Caja Master | 13.3 Kgs. |
| Opciones de Personalización | |
![]() |
|
Set de Regalo Ejecutivo GFH3
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 1
Set de Regalo Ejecutivo GFH2
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 1
GFH 2
Set de regalo ejecutivo que incluye bolígrafo, llavero, libreta y tarjetero. Presentación en estuche de color negro con interior de terciopelo color violeta.
Libreta con 100 hojas.
| Tamaño Libreta | 10 cms x 18,2 cms |
| Material | Símil Cuero |
| Tamaño Llavero | Dia. 3,5 cms x 8 cms. |
| Material | Metálico |
| Tamaño Bolígrafo | 14 cms. |
| Material | Metálico |
| Tarjetero | 9,5 cms x 6 cms. |
| Material | Símil Cuero |
| Tamaño Estuche | 24 cms. X 21,5 x 3,5 cms. |
| Opciones de Personalización | |
![]() |
|
Set Bolígrafo Portaminas Bamboo B7
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 445
B7
Set de escritura de madera de bambú. Bolígrafo + Portaminas de finas terminaciones doradas dentro de estuche de madera rectangular.
Presentación en caja de cartón negra.
| Tamaño Bolígrafo | Ø 1,2 cms x 14,5 cms. |
| Escritura | Azul |
| Tamaño Portaminas | Ø 1,1 cms x 14,5 cms. |
| Minas Grafito | 0,5 mm |
| Tamaño Estuche | 16,4 cmsX5,5 cmsX2,8 cms |
| Material | Bambú |
| Embalaje | 1 Unid. |
| Embalaje Master | 100 unid. |
| Tamaño Caja Master | 35,5X32,5X31 |
| Peso Caja Master | 17 Kgs. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|





