Cinta Alemana (Ancho 15 mm.)
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Domos Circulares
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Domos Personalizados (Diam. 25 y 50 mm.)
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
📄 Descargar Ficha TécnicaDomes personalizado full color impresión láser y domo resina de protección.
Diam. 25mm. Código: 34 *Múltiplos de 50 Unidades
Diam. 50mm. Código: 35 *Múltiplos de 12 Unidades
Precio incluye impresión y domo.
- Autoadhesivo
| Tama���o-domo | Stock | SKU |
|---|---|---|
| 25mm | 71677 | 34 |
| 50mm | 13004 | 35 |
🔐 Precios Mayoristas Regístrate para ver precios y disponibilidad.
🔐 Precios MayoristasRegístrate para ver precios y disponibilidad.
***Los precios pueden variar entre el catálogo y la página web; verifica el valor actualizado solicitando tu cotización.***
SKU:
Domo Personalizado
Categorías: Accesorios para Medallas, Accesorios-Herramientas, Insumos
Productos relacionados
Piocha Placa con Imán + Domo (Pins)
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 2720
Llavero Martillo Geólogo Encobrizado K55
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 8025
K55
Llavero metálico martillo geólogo electro plateado en color cobre.
Presentación en estuche de cartón laminado color negro con cuna interior de terciopelo.
| Tamaño Completo | 98 mm. |
| Tamaño | 63 mm x 28 mm x 8 mm. |
| Tamaño Placa | 13.3 mm x 35 mm. |
| Argolla | Ø 30 mm. |
| Embalaje | 50 Unidades. |
| Embalaje Master | 250 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 37 x 25 x 34 cms. |
| Peso Caja Master | 9,8 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|
Mouse Pad Gamer Sublimación MP03
Artículos Publicitarios, Accesorios-Herramientas, Tecnológicos, Otros Tecnológicos, Productos para Sublimación
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 1679
Piocha Placa con Broche + Domo (Pins)
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 11050
PIOCHA RECTANGULAR BROCHE
Piocha rectangular color plata con sujeción de broche mariposa.
VENTA MULTIPLOS DE 50 UNIDADES.
| Color | Plata |
| Dimensiones | 25 x 75 mm. |
| Packing | caja negra 50 unds. |
| Packing Máster | 500 unds. |
| Tamaño Caja Máster | 32x26x22 cms. |
| Peso Caja Máster | 10,6 kgs. |
| Incluye domos | |
| No Incluye impresión ni grabado | |
Set Manicure VA6
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 4764
VA6
Set de Manicure en estuche de PVC negro con tapa traslucida. Incluye cortauñas, pinzas, tijeras, lima y utensilio. Presentación en caja individual de cartón blanco.
| Cortaúñas de mano largo | 5 cms. |
| Pinzas de largo | 8,4 cms. |
| Tijeras | 8,3 cms. |
| Lima de uñas | de largo 8,2 cms. |
| Utensilio largo | 8,2 cms. |
| Tamaño Estuche | 5 cms x 2,5 cms x 10,2. |
| Presentación | Caja Cartón Blanca. |
| Embalaje | 1 Unidad. |
| Embalaje Master | 240 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 54 x 33 x 27 cms. |
| Peso Caja Master | 12 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() |
|
KIT Herramientas Automóvil AU1
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 894
AU1
Kit de emergencia para automóvil. 12 piezas dentro de estuche compacto plástico duro.
Cargador de batería, destornillador punta de paleta, destornillador punta cruz, destornillador para dados de nueve medidas diferentes, alicate, huincha aisladora, guantes, manómetro para presión de neumáticos.
| Tamaño | 29 cms x 19 cms x 7,5 cms. |
| Presentación | Caja Negra |
| Embalaje | 1 Unidad |
| Embalaje Master | 12 Unidades |
| Tamaño Caja Master | 61 cms X 32,5 cms X 43 cms |
| Peso Caja Master | 17 kgs. |
Opciones de Personalización
![]() |
|
Set Lustrín VA20
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 1533
VA20
Set lustrín de zapatos en bolso negro de poliéster con cierre zipper. Incluye zapato brushe, aplicador de esponja, pulidor de zapatos, paño para brillo. Presentación en caja individual de cartón color negro.
| Zapato brushe | 8.8 x 4 cm. |
| Pulidor de zapatos (lata de viaje) | 16 grs. |
| Aplicador de esponja. | 10.5cm |
| Paño de brillo | 24 x 10.5cm. |
| Tamaño estuche | 16 cms x 8 cms x 5 cms. |
| Presentación | Caja Negra. |
| Embalaje | 1 Set. |
| Embalaje Master | 40 Sets. |
| Tamaño Embalaje Máster | 49x32x28 cms. |
| Peso Embalaje Máster | 9,5 kgs. |
| Opciones de Personalización | |
![]() |
|
Porta-Celular J18
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 5554
J18
Porta celular magnético para vehículo con soporte para rejilla de aire acondicionado. Presentación en caja individual de cartulina negra.
| Tamaño | 5 cms x 3,5 cms. Placa Redonda Ø 3,5 cms. |
| Presentación | Caja Cartulina Color Negra |
| Packing | 1 Unidad. |
| Emabalaje Master | 200 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 45,5x33,5x54 cms. |
| Peso Caja Master | Kgs. |
| Opciones de Personalización | |
![]() |
|






