TUBO PORTA-LÁPIZ B86
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Caja Metalica para Boligrafo Ejecutivo B88
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Caja Metálica para Bolígrafo Encobrizada B87
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 3718📄 Descargar Ficha TécnicaB87
Caja Metálica Encobrizada
para boligrafo ejecutivo encobrizada.
NO INCLUYE BOLIGRAFO
100% nuevo y de alta calidad
| Dimensiones | 35 x 175 mm. |
| Packing | 20 Unid. |
| EmbalajeMaster | 200 Unid. |
| Tamaño Caja Master | 42,5x39x23 cms |
| Peso Caja Master | 12,6 Kgs. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|
🔐 Precios Mayoristas Regístrate para ver precios y disponibilidad.
🔐 Precios MayoristasRegístrate para ver precios y disponibilidad.
***Los precios pueden variar entre el catálogo y la página web; verifica el valor actualizado solicitando tu cotización.***
SKU:
601060237
Categoría: Novedades Publicitarios
Productos relacionados
Set Regalo Premiun Mod. M94 Botella Termica
Botellas-Mugs-Tazones-Termos-Vasos, Línea Cobre, Mugs y Tazones, Novedades, Novedades Publicitarios, Recipientes de vidrio, Regalos y Trofeos Premium, Set de Regalos
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 3282
M94
Set para regalo que incluye 1 bolígrafo, 1 libreta y 1 botella.
Presentación en caja negra de lujo con interior de cuna EVA negro.
| Tamaño Botella | Alto 22,5 cms. Ø7 cms. |
| Capacidad Botella | 500 ml. |
| Material Botella | Interior A. Inoxidable SS304 - Exterior A. Inoxidable SS201 |
| Tamaño Libreta | 14,6 X 21 x 1,2 cms. |
| Cantidad hojas libreta | 80 hojas blancas c/líneas - Cinta separador de página |
| Tamaño Bolígrafo | Alt. 13 cms. Ø1,1 cms. - Tinta azul |
| Tamaño Estuche | 28 cms. x 28,5 cms. x 8 cms. |
| Packing | 1 unid. |
| Embalaje Máster | 10 unids. |
| Tamaño Caja Máster | 42x30x58 cms. |
| Peso Caja Máster | 11 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() |
|
PRÓXIMA LLEGADA
30 Mayo 2026
Gorro Jockey Denim Algodón GR10
Accesorios-Herramientas, Belleza y Salud, Entretención y Outdoor, Novedades, Novedades Publicitarios
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
| Color | Stock |
|---|---|
| Blanco | 0 |
| Azul | 0 |
| Negro | 0 |
| Rojo | 0 |
| Verde | 0 |
| Amarillo | 0 |
| Beige | 0 |
| Naranjo | 0 |
Llavero Molino Cobre K91
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 1017
K91
Llavero Metálico Molino encobrizado electroplateado.
Presentación en estuche laminado negro con cuna aterciopelada.
| Dimensiones | 45 mm x 25 mm x 27 mm. |
| Tamaño Argolla | Ø 30 mm. |
| Tamaño Placa | 13.3 mm x 35 mm. |
| Packing | 32 unid. |
| Embalaje Máster | 160 unid. |
| Tamaño Caja Máster | 50x29x30 cms. |
| Peso Caja Master | 12 Kgs. |
| Opciones de Personalización | |
![]() |
|
Calculadora Fashion Rojo T74
Artículos Publicitarios, Accesorios-Herramientas, Línea Bamboo, Novedades, Novedades Publicitarios, Tecnológicos, Otros Tecnológicos
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 127
Llavero Rectangular Plano Cobrizado K34
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 203
CORCHETERA CAPSULA S10
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 6206
Llavero Bamboo MA4
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 4840
MA4
Llavero de bambú con forma de corazón.
Presentación en estuche de cartón laminado color negro con cuna interior de terciopelo.
| Tamaño | 40 mm x 40 mm x 7 mm. |
| Material | Bamboo. |
| Embalaje | 10 Unidades. |
| Embalaje Master | 500 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 58 x 38 x 28 cms. |
| Peso Caja Master | 11,5 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|
Mug Shaker M71
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 2983
M71
Vaso mezclador para batidos de suplementos. Incluye dos compartimientos en base enroscable, uno tipo pastillero y otro para polvo de suplemento alimenticio.
Presentación en bolsa plastica, acabado mate.
| Tamaño | Ø8,6 x 25 cms. |
| Capacidad | 500 ml. |
| Material | PE. |
| Embalaje | 1 Unid. |
| Embalaje Master | 50 unid. |
| Tamaño Caja Master | 46 x 46 x 36 cms. |
| Peso Caja Master | 10,5 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() |
|




