Llavero Sublimable K18
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Bolígrafo plástico L33
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Llavero Sublimable K19
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 2300📄 Descargar Ficha TécnicaK19
Llavero para sublimación.
Presentación en estuche de cartón laminado color negro con cuna interior de terciopelo.
| Tamaño | 40 mm x 68 mm x 3 mm. |
| Argolla | Ø 32 mm. |
| Material | Acrílico. |
| Embalaje | 50 Unidades. |
| Embalaje Master | 250 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 38 x 25 x 34 cms. |
| Peso Caja Master | 7,3 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() |
|
🔐 Precios Mayoristas Regístrate para ver precios y disponibilidad.
🔐 Precios MayoristasRegístrate para ver precios y disponibilidad.
***Los precios pueden variar entre el catálogo y la página web; verifica el valor actualizado solicitando tu cotización.***
SKU:
601062612
Categorías: Llaveros, Productos para Sublimación
Productos relacionados
Estuche Negro para llavero y bolígrafo B85
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 3521
B85
Estuche de presentación para llavero y bolígrafo.
Presentación en funda de cartón blanco.
No incluye llavero/bolígrafo.
| Tamaño | 17 cms. X 7 cms. X 2,8 cms. |
| Material | Cartón negro |
| Embalaje | 1 Unid. |
| Embalaje Master | 90 unid. |
| Tamaño Caja Master | 46,5 cms X36 cms X23,5 cms |
| Peso Caja Master | 8,1 Kgs. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() |
|
Llavero Tapa Destapador Encobrizado K59
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 9971
K59
Llavero tapa destapador metálico electro plateado en color cobre.
Presentación en estuche de cartón laminado color negro con cuna interior de terciopelo.
| Tamaño | Ø 40 mm x 10.7 mm |
| Tamaño Placa | 13.3 mm x 35 mm. |
| Argolla | Ø 30 mm. |
| Peso | 28 grs. |
| Embalaje | 50 Unidades. |
| Embalaje Master | 250 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 38 x 25 x 34 cms. |
| Peso Caja Master | 11 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|
Llavero Destapador K20
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
| Color | Stock |
|---|---|
| Azul | 5567 |
| Rojo | 6738 |
| Plata | 7745 |
| Negro | 4820 |
| Verde | 10159 |
Llavero Medidor de presión T20
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
| Color | Stock |
|---|---|
| Negro | 2 |
| Plata | 5655 |
T20
Llavero medidor de presión de neumáticos.
Presentado en estuche de cartón laminado plateado con cuna interior de terciopelo.
| Tamaño | 0,40 cms x 7,8 cms. |
| Material | Plástico. |
| Embalaje | 12 Unidades. |
| Embalaje Master | 600 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 58 x 38 x 28 cms. |
| Peso Caja Master | 13 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|
Llavero Linterna K26
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
| Color | Stock |
|---|---|
| Azul | 1246 |
| Negro | 602 |
| Plata | 166 |
| Rojo | 1631 |
K26
Llavero linterna en diferentes colores con dínamo para carga.
Presentación en estuche de cartón laminado color gris con cuna interior de terciopelo.
| Tamaño | 4 cms x 3 cms x 1,5 cms. |
| Material | Plástico. |
| Embalaje | 12 Unidades. |
| Embalaje Master | 600 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 58 x 38 x 28 cms. |
| Peso Caja Master | 20 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() |
|
Llavero Metálico 98039
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 5503
98039
Llavero metálico cuadrado.
Presentación en estuche de cartón laminado color negro con cuna interior de terciopelo.
| Tamaño | 3,7 cms x 3,7 cms. |
| Material | Metal. |
| Embalaje | 50 Unidades. |
| Embalaje Master | 250 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 37 x 25 x 34 cms. |
| Peso Caja Master | 11 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|
Llavero metálico strap K29
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
| Color | Stock |
|---|---|
| Azul | 11289 |
| Negro | 4012 |
| Rojo | 12467 |
K29
Llavero metálico con cinta en diferentes colores. Acabado Matte.
Presentación en estuche de cartón laminado color negro con cuna interior de terciopelo.
| Tamaño | 2,8 cms x 4 cms x 0,5 cms. |
| Material | Placa Metálica - Cinta Strap. |
| Embalaje | 50 Unidades. |
| Embalaje Master | 500 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 47 x 37 x 34 cms. |
| Peso Caja Master | 18,5 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|
Llavero Destapador K23
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
| Color | Stock |
|---|---|
| Morado | 1809 |
| Verde | 3713 |
| Azul | 15277 |
| Negro | 18887 |
| Plata | 6041 |
| Rojo | 19005 |
K23
Llavero destapador de aluminio en diferentes colores.
Estuche de cartón laminado color plata con cuna interior de terciopelo.
| Tamaño | 5,6 cms x 1 cm x 0,5 cms. |
| Material | Aluminio. |
| Embalaje | 50 Unidades. |
| Embalaje Master | 250 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 37 x 25 x 34 cms. |
| Peso Caja Master | 5 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|






