Llavero Metálico 98081
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Llavero Medidor de presión T20
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Llavero Linterna K26
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
📄 Descargar Ficha TécnicaK26
Llavero linterna en diferentes colores con dínamo para carga.
Presentación en estuche de cartón laminado color gris con cuna interior de terciopelo.
| Tamaño | 4 cms x 3 cms x 1,5 cms. |
| Material | Plástico. |
| Embalaje | 12 Unidades. |
| Embalaje Master | 600 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 58 x 38 x 28 cms. |
| Peso Caja Master | 20 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() |
|
| Color | Stock | SKU |
|---|---|---|
| 1246 | 601062571 | |
| 602 | 601062572 | |
| 166 | 601062573 | |
| 1631 | 601062570 |
🔐 Precios Mayoristas Regístrate para ver precios y disponibilidad.
🔐 Precios MayoristasRegístrate para ver precios y disponibilidad.
***Los precios pueden variar entre el catálogo y la página web; verifica el valor actualizado solicitando tu cotización.***
SKU:
K26
Categoría: Llaveros
Productos relacionados
Llavero Metal Madera K33
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 3147
K33
Llavero metálico con aplicación de madera. Acabado brillante. Presentación en estuche de cartón laminado color negro con cuna interior de terciopelo.
| Dimensiones | 23 X 44 x 7mm |
| Argolla Llavero | Ø 31 mm. |
| Packing | 1 unid. |
| Embalaje Máster | 300 unid. |
| Tamaño Caja Máster | 38x30x28 cms. |
| Peso Embalaje Máster | 10 kgs. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() |
|
Llavero Cátodo Encobrizado K57
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 4731
K57
Llavero metálico Cátodo electro plateado en color cobre.
Presentación en estuche de cartón laminado color negro con cuna interior de terciopelo.
| Tamaño | 30 mm x 39 mm x 3.2 mm. |
| Tamaño Placa | 13.3 mm x 35 mm. |
| Argolla | Ø 30 mm. |
| Peso | 25 grs. |
| Embalaje | 50 Unidades. |
| Embalaje Master | 250 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 38 x 25 x 34 cms. |
| Peso Caja Master | 11 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|
Llavero Tapa Destapador Encobrizado K59
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 10036
K59
Llavero tapa destapador metálico electro plateado en color cobre.
Presentación en estuche de cartón laminado color negro con cuna interior de terciopelo.
| Tamaño | Ø 40 mm x 10.7 mm |
| Tamaño Placa | 13.3 mm x 35 mm. |
| Argolla | Ø 30 mm. |
| Peso | 28 grs. |
| Embalaje | 50 Unidades. |
| Embalaje Master | 250 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 38 x 25 x 34 cms. |
| Peso Caja Master | 11 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|
Cable Conector Multicargador Bamboo T62
Artículos Publicitarios, Accesorios-Herramientas, Línea Bamboo, Llaveros, Tecnológicos, Otros Tecnológicos, Regalos y Trofeos Premium
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 5881
T62
Multicargador tipo llavero de bamboo, diseño compacto. Ofrece conexiones versátiles, incluyendo Tipo C tanto para entrada como para salida además de una doble conexión micro USB-Lightning. Cable habilitado para tanto carga de batería como para sincronización con computador y transferencia de archivos. La característica USB reversible simplifica la conexión a la fuente de energía proporcionando comodidad y eficacia.
Presentación en caja de cartón blanca.
| Tamaño | 78 x 48 x 10 mm. |
| Peso | 28 grs. |
| Packing | 1 Unidad. |
| Embalaje Master | Caja de 300 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 47,3 x 29 x 22,3 cms. |
| Peso Caja Master | 11,2 Kgs. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() |
|
Llavero Bamboo MA2
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 15867
Llavero Casco Destapador K25
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
| Color | Stock |
|---|---|
| Azul | 5001 |
| Rojo | 4171 |
| Amarillo | 11279 |
| Blanco | 14773 |
K25
Llavero casco destapador con linterna led en colores.
| Tamaño | 6,4 cms x 4,5 cms x 3 cms. |
| Argolla Llavero | Ø 35 mm. |
| Material | Plástico. |
| Abridor | Metálico. |
| Presentación | Caja De Cartón Laminada Negra. |
| Embalaje | 1 Unidad. |
| Embalaje Master | 500 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 52 x 37 x 39 cms. |
| Peso Caja Master | 12 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() |
|
Llavero Metálico 98044
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 3354
98044
Llavero metálico cuadrado con detalle refectorio, reverso liso.
Presentación en estuche de cartón laminado color negro con cuna interior de terciopelo.
| Tamaño | 3,5 cms x 5,2 cms. |
| Material | Metal. |
| Embalaje | 50 Unidades. |
| Embalaje Master | 250 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 38 x 25 x 35 cms. |
| Peso Caja Master | 12,5 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|
Llavero Símil Cuero K2
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 2280
K2
Llavero símil cuero color café.
Presentación en estuche de cartón laminado color negro con cuna interior de terciopelo.
| Tamaño | 4,2 cms x 6.4 cms x 0,4 cms. |
| Material | Símil Cuero Café. |
| Embalaje | 50 Unidades. |
| Embalaje Master | 250 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 40 x 26,5 x 41 cms. |
| Peso Caja Master | 7,5 kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|






