Manta Polar Anti-peeling T18
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Descorchador encobrizado eléctrico W30
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Llavero Casco Minero Encobrizado K50
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 12212📄 Descargar Ficha TécnicaK50
Llavero casco minero metálico electro plateado en color cobre.
Incluye placa metálica para grabado.
Presentación en estuche de cartón negra.
| Tamaño Completo | 98 mm. |
| Tamaño | 40 mm x 52 mm. |
| Tamaño Placa | 13.3 mm x 35 mm. |
| Argolla | Ø 30 mm. |
| Embalaje | 32 Unidades. |
| Embalaje Master | 160 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 38 x 25 x 34 cms. |
| Peso Caja Master | 7,5 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|
🔐 Precios Mayoristas Regístrate para ver precios y disponibilidad.
🔐 Precios MayoristasRegístrate para ver precios y disponibilidad.
***Los precios pueden variar entre el catálogo y la página web; verifica el valor actualizado solicitando tu cotización.***
SKU:
601055376
Categorías: Artículos Publicitarios, Línea Cobre, Llaveros, Regalos y Trofeos Premium
Productos relacionados
Llavero Cátodo Encobrizado K57
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 3598
K57
Llavero metálico Cátodo electro plateado en color cobre.
Presentación en estuche de cartón laminado color negro con cuna interior de terciopelo.
| Tamaño | 30 mm x 39 mm x 3.2 mm. |
| Tamaño Placa | 13.3 mm x 35 mm. |
| Argolla | Ø 30 mm. |
| Peso | 25 grs. |
| Embalaje | 50 Unidades. |
| Embalaje Master | 250 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 38 x 25 x 34 cms. |
| Peso Caja Master | 11 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|
Llavero Tapa Destapador Encobrizado K59
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 9971
K59
Llavero tapa destapador metálico electro plateado en color cobre.
Presentación en estuche de cartón laminado color negro con cuna interior de terciopelo.
| Tamaño | Ø 40 mm x 10.7 mm |
| Tamaño Placa | 13.3 mm x 35 mm. |
| Argolla | Ø 30 mm. |
| Peso | 28 grs. |
| Embalaje | 50 Unidades. |
| Embalaje Master | 250 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 38 x 25 x 34 cms. |
| Peso Caja Master | 11 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|
Llavero Destapador K20
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
| Color | Stock |
|---|---|
| Azul | 5567 |
| Rojo | 6738 |
| Plata | 7745 |
| Negro | 4820 |
| Verde | 10159 |
Llavero Metálico Símil Cuero K10
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 2225
K10
Elegante llavero metal-cuero negro con argolla de seguridad y gancho mosquetón.
Galvanizado en acabado brillante.
Presentación en estuche laminado negro con interior de cuna de terciopelo.
| Tamaño | 10 cms x 2,2 cms x 0,6 cms. |
| Material | Metal - Símil Cuero Negro. |
| Embalaje | 50 Unidades. |
| Embalaje Master | 250 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 38 x 30 x 40 cms. |
| Peso Caja Master | 13,5 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|
Llavero Bamboo MA2
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 15867
Llavero metálico strap K29
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
| Color | Stock |
|---|---|
| Azul | 11289 |
| Negro | 4012 |
| Rojo | 12467 |
K29
Llavero metálico con cinta en diferentes colores. Acabado Matte.
Presentación en estuche de cartón laminado color negro con cuna interior de terciopelo.
| Tamaño | 2,8 cms x 4 cms x 0,5 cms. |
| Material | Placa Metálica - Cinta Strap. |
| Embalaje | 50 Unidades. |
| Embalaje Master | 500 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 47 x 37 x 34 cms. |
| Peso Caja Master | 18,5 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|
Llavero Bamboo MA1
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 18311
MA1
Llavero de bambú con forma redonda.
Presentación en estuche de cartón laminado color negro con cuna interior de terciopelo.
| Tamaño | Ø 40 mm. |
| Material | Bamboo. |
| Embalaje | 10 Unidades. |
| Embalaje Master | 500 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 58 x 38 x 28 cms. |
| Peso Caja Master | 11,5 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|
Llavero Símil Cuero K1
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 4393
K1
Llavero símil cuero color negro.
Presentación en estuche de cartón laminado color negro con cuna interior de terciopelo.
| Tamaño | 4 cms x 6 cms x 0,5 cms. |
| Material | Símil Cuero Negro. |
| Embalaje | 50 Unidades. |
| Embalaje Master | 500 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 47 x 37 x 34 cms. |
| Peso Caja Master | 11 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|





