Llavero Huincha para medir K4
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Llavero Casa metálico K7
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
🏷️ PRODUCTO EN OFERTA
Llavero metálico redondo K6
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 2924📄 Descargar Ficha TécnicaK6
Llavero metálico redondo. Acabado brillante.
Presentación en estuche de cartón laminado color negro con cuna interior de terciopelo.
| Tamaño | Ø 3,6 cms x 0,2 cms. |
| Material | Metal. |
| Embalaje | 50 Unidades. |
| Embalaje Master | 250 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 38 x 25 x 34 cms. |
| Peso Caja Master | 9,5 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|
🔐 Precios Mayoristas Regístrate para ver precios y disponibilidad.
🔐 Precios MayoristasRegístrate para ver precios y disponibilidad.
***Los precios pueden variar entre el catálogo y la página web; verifica el valor actualizado solicitando tu cotización.***
SKU:
601062600
Categorías: Artículos Publicitarios, Llaveros, Ofertas
Productos relacionados
Llavero Ánodo Encobrizado K56
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 5897
K56
Llavero metálico Ánodo electro plateado en color cobre.
Presentación en estuche de cartón laminado color negro con cuna interior de terciopelo.
| Tamaño | 30 mm x 40 mm x 3.3 mm. |
| Tamaño Placa | 13.3 mm x 35 mm. |
| Argolla | Ø 30 mm. |
| Peso | 28 grs. |
| Embalaje | 50 Unidades. |
| Embalaje Master | 250 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 38 x 25 x 34 cms. |
| Peso Caja Master | 9,5 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|
Cable Conector Multicargador Bamboo T62
Artículos Publicitarios, Accesorios-Herramientas, Línea Bamboo, Llaveros, Tecnológicos, Otros Tecnológicos, Regalos y Trofeos Premium
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 5835
T62
Multicargador tipo llavero de bamboo, diseño compacto. Ofrece conexiones versátiles, incluyendo Tipo C tanto para entrada como para salida además de una doble conexión micro USB-Lightning. Cable habilitado para tanto carga de batería como para sincronización con computador y transferencia de archivos. La característica USB reversible simplifica la conexión a la fuente de energía proporcionando comodidad y eficacia.
Presentación en caja de cartón blanca.
| Tamaño | 78 x 48 x 10 mm. |
| Peso | 28 grs. |
| Packing | 1 Unidad. |
| Embalaje Master | Caja de 300 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 47,3 x 29 x 22,3 cms. |
| Peso Caja Master | 11,2 Kgs. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() |
|
Llavero Linterna K26
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
| Color | Stock |
|---|---|
| Azul | 1246 |
| Negro | 602 |
| Plata | 166 |
| Rojo | 1631 |
K26
Llavero linterna en diferentes colores con dínamo para carga.
Presentación en estuche de cartón laminado color gris con cuna interior de terciopelo.
| Tamaño | 4 cms x 3 cms x 1,5 cms. |
| Material | Plástico. |
| Embalaje | 12 Unidades. |
| Embalaje Master | 600 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 58 x 38 x 28 cms. |
| Peso Caja Master | 20 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() |
|
Llavero Metálico 98079
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 0
98079
Llavero metálico redondo con tirantes de goma.
Presentación en estuche de cartón laminado color negro con cuna interior de terciopelo.
| Tamaño | Ø 34 mm. |
| Material | Metal. |
| Insert Domo | 25 mm. |
| Embalaje | 50 Unidades. |
| Embalaje Master | 250 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 38 x 25 x 35 cms. |
| Peso Caja Master | 11 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|
Llavero Metálico 98044
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 3304
98044
Llavero metálico cuadrado con detalle refectorio, reverso liso.
Presentación en estuche de cartón laminado color negro con cuna interior de terciopelo.
| Tamaño | 3,5 cms x 5,2 cms. |
| Material | Metal. |
| Embalaje | 50 Unidades. |
| Embalaje Master | 250 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 38 x 25 x 35 cms. |
| Peso Caja Master | 12,5 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|
Llavero metálico strap K29
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
| Color | Stock |
|---|---|
| Azul | 11289 |
| Negro | 4012 |
| Rojo | 12467 |
K29
Llavero metálico con cinta en diferentes colores. Acabado Matte.
Presentación en estuche de cartón laminado color negro con cuna interior de terciopelo.
| Tamaño | 2,8 cms x 4 cms x 0,5 cms. |
| Material | Placa Metálica - Cinta Strap. |
| Embalaje | 50 Unidades. |
| Embalaje Master | 500 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 47 x 37 x 34 cms. |
| Peso Caja Master | 18,5 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|
Llavero Bamboo MA1
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 18091
MA1
Llavero de bambú con forma redonda.
Presentación en estuche de cartón laminado color negro con cuna interior de terciopelo.
| Tamaño | Ø 40 mm. |
| Material | Bamboo. |
| Embalaje | 10 Unidades. |
| Embalaje Master | 500 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 58 x 38 x 28 cms. |
| Peso Caja Master | 11,5 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|
Llavero Destapador K23
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
| Color | Stock |
|---|---|
| Morado | 1809 |
| Verde | 3713 |
| Azul | 15277 |
| Negro | 18837 |
| Plata | 6041 |
| Rojo | 19005 |
K23
Llavero destapador de aluminio en diferentes colores.
Estuche de cartón laminado color plata con cuna interior de terciopelo.
| Tamaño | 5,6 cms x 1 cm x 0,5 cms. |
| Material | Aluminio. |
| Embalaje | 50 Unidades. |
| Embalaje Master | 250 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 37 x 25 x 34 cms. |
| Peso Caja Master | 5 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|






