Llavero Ovalado Encobrizado Negro K60
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Decantador para vinos Encobrizado M89
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Llavero Redondo Encobrizado Negro K61
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 2387K61
Llavero metálico redondo encobrizado con placa negra.
Presentación en estuche de cartón negra.
| Tamaño | Ø 36 mm x 4 mm. |
| Material | Metal. |
| Argolla | Ø 32 mm. |
| Embalaje | 50 Unidades. |
| Embalaje Master | 250 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 37 x 25 x 34 cms. |
| Peso Caja Master | 8,5 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() ![]() |
|
🔐 Precios Mayoristas Regístrate para ver precios y disponibilidad.
🔐 Precios MayoristasRegístrate para ver precios y disponibilidad.
***Los precios pueden variar entre el catálogo y la página web; verifica el valor actualizado solicitando tu cotización.***
SKU:
601055398
Categorías: Artículos Publicitarios, Línea Cobre, Llaveros, Novedades Publicitarios, Regalos y Trofeos Premium
Productos relacionados
Llavero Cátodo Encobrizado K57
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 3279
K57
Llavero metálico Cátodo electro plateado en color cobre.
Presentación en estuche de cartón laminado color negro con cuna interior de terciopelo.
| Tamaño | 30 mm x 39 mm x 3.2 mm. |
| Tamaño Placa | 13.3 mm x 35 mm. |
| Argolla | Ø 30 mm. |
| Peso | 25 grs. |
| Embalaje | 50 Unidades. |
| Embalaje Master | 250 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 38 x 25 x 34 cms. |
| Peso Caja Master | 11 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|
Llavero Ánodo Encobrizado K56
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 5795
K56
Llavero metálico Ánodo electro plateado en color cobre.
Presentación en estuche de cartón laminado color negro con cuna interior de terciopelo.
| Tamaño | 30 mm x 40 mm x 3.3 mm. |
| Tamaño Placa | 13.3 mm x 35 mm. |
| Argolla | Ø 30 mm. |
| Peso | 28 grs. |
| Embalaje | 50 Unidades. |
| Embalaje Master | 250 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 38 x 25 x 34 cms. |
| Peso Caja Master | 9,5 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|
Cable Conector Multicargador Bamboo T62
Artículos Publicitarios, Accesorios-Herramientas, Línea Bamboo, Llaveros, Tecnológicos, Otros Tecnológicos, Regalos y Trofeos Premium
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 5835
T62
Multicargador tipo llavero de bamboo, diseño compacto. Ofrece conexiones versátiles, incluyendo Tipo C tanto para entrada como para salida además de una doble conexión micro USB-Lightning. Cable habilitado para tanto carga de batería como para sincronización con computador y transferencia de archivos. La característica USB reversible simplifica la conexión a la fuente de energía proporcionando comodidad y eficacia.
Presentación en caja de cartón blanca.
| Tamaño | 78 x 48 x 10 mm. |
| Peso | 28 grs. |
| Packing | 1 Unidad. |
| Embalaje Master | Caja de 300 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 47,3 x 29 x 22,3 cms. |
| Peso Caja Master | 11,2 Kgs. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() |
|
Llavero Destapador K20
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
| Color | Stock |
|---|---|
| Azul | 5552 |
| Rojo | 6723 |
| Plata | 7730 |
| Negro | 4550 |
| Verde | 10144 |
Llavero Casco Destapador K25
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
| Color | Stock |
|---|---|
| Azul | 4675 |
| Rojo | 4025 |
| Amarillo | 11098 |
| Blanco | 11077 |
K25
Llavero casco destapador con linterna led en colores.
| Tamaño | 6,4 cms x 4,5 cms x 3 cms. |
| Argolla Llavero | Ø 35 mm. |
| Material | Plástico. |
| Abridor | Metálico. |
| Presentación | Caja De Cartón Laminada Negra. |
| Embalaje | 1 Unidad. |
| Embalaje Master | 500 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 52 x 37 x 39 cms. |
| Peso Caja Master | 12 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() |
|
Llavero Metálico 98079
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 0
98079
Llavero metálico redondo con tirantes de goma.
Presentación en estuche de cartón laminado color negro con cuna interior de terciopelo.
| Tamaño | Ø 34 mm. |
| Material | Metal. |
| Insert Domo | 25 mm. |
| Embalaje | 50 Unidades. |
| Embalaje Master | 250 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 38 x 25 x 35 cms. |
| Peso Caja Master | 11 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|
Llavero Destapador K23
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
| Color | Stock |
|---|---|
| Morado | 1805 |
| Verde | 3458 |
| Azul | 15054 |
| Negro | 18816 |
| Plata | 5190 |
| Rojo | 18682 |
K23
Llavero destapador de aluminio en diferentes colores.
Estuche de cartón laminado color plata con cuna interior de terciopelo.
| Tamaño | 5,6 cms x 1 cm x 0,5 cms. |
| Material | Aluminio. |
| Embalaje | 50 Unidades. |
| Embalaje Master | 250 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 37 x 25 x 34 cms. |
| Peso Caja Master | 5 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|
Llavero Símil Cuero K2
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 2220
K2
Llavero símil cuero color café.
Presentación en estuche de cartón laminado color negro con cuna interior de terciopelo.
| Tamaño | 4,2 cms x 6.4 cms x 0,4 cms. |
| Material | Símil Cuero Café. |
| Embalaje | 50 Unidades. |
| Embalaje Master | 250 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 40 x 26,5 x 41 cms. |
| Peso Caja Master | 7,5 kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|





