Llavero metálico Camión de carga K65
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Llavero Pala Minera Encobrizado K63
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
🏷️ PRODUCTO EN OFERTA
Llavero Metálico Encobrizado Chile K64
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 4503K64
Llavero metálico encobrizado con figura de Chile.
Acabado brillante.
Presentación en estuche de cartón laminado color negro con cuna interior de terciopelo.
| Tamaño | 25.5 x 55 x 1.8 mm. |
| Material | Metal. |
| Argolla | Ø 32 mm. |
| Embalaje | 50 Unidades. |
| Embalaje Master | 250 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 37 x 25 x 34 cms. |
| Peso Caja Master | 7,5 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|
🔐 Precios Mayoristas Regístrate para ver precios y disponibilidad.
🔐 Precios MayoristasRegístrate para ver precios y disponibilidad.
***Los precios pueden variar entre el catálogo y la página web; verifica el valor actualizado solicitando tu cotización.***
SKU:
601055406
Categorías: Artículos Publicitarios, Línea Cobre, Llaveros, Novedades Publicitarios, Ofertas
Productos relacionados
Llavero Rectangular Plano Cobrizado K34
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 203
Llavero Ánodo Encobrizado K56
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 5795
K56
Llavero metálico Ánodo electro plateado en color cobre.
Presentación en estuche de cartón laminado color negro con cuna interior de terciopelo.
| Tamaño | 30 mm x 40 mm x 3.3 mm. |
| Tamaño Placa | 13.3 mm x 35 mm. |
| Argolla | Ø 30 mm. |
| Peso | 28 grs. |
| Embalaje | 50 Unidades. |
| Embalaje Master | 250 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 38 x 25 x 34 cms. |
| Peso Caja Master | 9,5 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|
Llavero Destapador K20
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
| Color | Stock |
|---|---|
| Azul | 5552 |
| Rojo | 6723 |
| Plata | 7730 |
| Negro | 4550 |
| Verde | 10144 |
Llavero Metálico Símil Cuero K10
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 2165
K10
Elegante llavero metal-cuero negro con argolla de seguridad y gancho mosquetón.
Galvanizado en acabado brillante.
Presentación en estuche laminado negro con interior de cuna de terciopelo.
| Tamaño | 10 cms x 2,2 cms x 0,6 cms. |
| Material | Metal - Símil Cuero Negro. |
| Embalaje | 50 Unidades. |
| Embalaje Master | 250 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 38 x 30 x 40 cms. |
| Peso Caja Master | 13,5 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|
Llavero Metálico 98081
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 1164
98081
Llavero metálico redondo.
Presentación en estuche de cartón laminado color negro con cuna interior de terciopelo.
| Tamaño | Ø 34 mm. |
| Material | Metal. |
| Insert Domo | 25 mm. |
| Embalaje | 50 Unidades. |
| Embalaje Master | 250 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 38 x 25 x 35 cms. |
| Peso Caja Master | 9 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|
Llavero Metálico 98039
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 5433
98039
Llavero metálico cuadrado.
Presentación en estuche de cartón laminado color negro con cuna interior de terciopelo.
| Tamaño | 3,7 cms x 3,7 cms. |
| Material | Metal. |
| Embalaje | 50 Unidades. |
| Embalaje Master | 250 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 37 x 25 x 34 cms. |
| Peso Caja Master | 11 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|
Llavero metálico strap K29
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
| Color | Stock |
|---|---|
| Azul | 11278 |
| Negro | 4012 |
| Rojo | 12467 |
K29
Llavero metálico con cinta en diferentes colores. Acabado Matte.
Presentación en estuche de cartón laminado color negro con cuna interior de terciopelo.
| Tamaño | 2,8 cms x 4 cms x 0,5 cms. |
| Material | Placa Metálica - Cinta Strap. |
| Embalaje | 50 Unidades. |
| Embalaje Master | 500 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 47 x 37 x 34 cms. |
| Peso Caja Master | 18,5 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|
Llavero Bamboo MA7
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 5355
MA7
Llavero de bambú con forma semi ovalada.
Presentación en estuche de cartón laminado color negro con cuna interior de terciopelo.
| Tamaño | 55 mm x 35 mm x 8 mm. |
| Material | Bamboo. |
| Embalaje | 10 Unidades. |
| Embalaje Master | 500 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 58 x 38 x 28 cms. |
| Peso Caja Master | 11,5 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|




