Llavero metálico rectangular encobrizado K70
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Llavero metálico pastillero K67
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Llavero Metálico Linterna K68
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
📄 Descargar Ficha TécnicaK68
Llavero metálico con linterna.
Presentación en bolsa plástica individual.
| Tamaño | Ø 10,8 x 58 mm. |
| Material | Metal |
| Embalaje | 100 Unidades. |
| Embalaje Master | 600 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 35 x 22,5 x 22 cms. |
| Peso Caja Master | 10 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|
| Color | Stock | SKU |
|---|---|---|
| 5336 | 601055419 | |
| 2358 | 601055415 | |
| 6577 | 601055416 | |
| 4095 | 601055417 | |
| 2890 | 601055418 |
🔐 Precios Mayoristas Regístrate para ver precios y disponibilidad.
🔐 Precios MayoristasRegístrate para ver precios y disponibilidad.
***Los precios pueden variar entre el catálogo y la página web; verifica el valor actualizado solicitando tu cotización.***
SKU:
K68
Categorías: Accesorios-Herramientas, Artículos Publicitarios, Llaveros, Novedades Publicitarios
Productos relacionados
Piocha Placa con Imán + Domo (Pins)
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 2720
Llavero Martillo Geólogo Encobrizado K55
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 8037
K55
Llavero metálico martillo geólogo electro plateado en color cobre.
Presentación en estuche de cartón laminado color negro con cuna interior de terciopelo.
| Tamaño Completo | 98 mm. |
| Tamaño | 63 mm x 28 mm x 8 mm. |
| Tamaño Placa | 13.3 mm x 35 mm. |
| Argolla | Ø 30 mm. |
| Embalaje | 50 Unidades. |
| Embalaje Master | 250 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 37 x 25 x 34 cms. |
| Peso Caja Master | 9,8 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|
Cable Conector Multicargador Bamboo T62
Artículos Publicitarios, Accesorios-Herramientas, Línea Bamboo, Llaveros, Tecnológicos, Otros Tecnológicos, Regalos y Trofeos Premium
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 5881
T62
Multicargador tipo llavero de bamboo, diseño compacto. Ofrece conexiones versátiles, incluyendo Tipo C tanto para entrada como para salida además de una doble conexión micro USB-Lightning. Cable habilitado para tanto carga de batería como para sincronización con computador y transferencia de archivos. La característica USB reversible simplifica la conexión a la fuente de energía proporcionando comodidad y eficacia.
Presentación en caja de cartón blanca.
| Tamaño | 78 x 48 x 10 mm. |
| Peso | 28 grs. |
| Packing | 1 Unidad. |
| Embalaje Master | Caja de 300 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 47,3 x 29 x 22,3 cms. |
| Peso Caja Master | 11,2 Kgs. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() |
|
Set de costura VA15
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 366
VA15
Set de costura en estuche de PVC color blanco. Incluye pinza, pasadores de bola, tijera, hilo de algodón multicolor, agujas de coser, botones de repuesto, botones de presión, pasador y enhebrador. Presentación en caja individual de cartulina blanca
| 1 pinza pequeña | 6 rollos de hilo de algodón multicolor |
| 1 tijera | 3 agujas de coser |
| 2 botones de repuesto | 2 botones a presión |
| 1 enhebrador de aguja | 1 pasador |
| Tamaño estuche | 6,8 cms x 6,5 cms x 1,5 cms. |
| Presentación | Caja Cartón Blanca. |
| Embalaje | 1 Set. |
| Embalaje Master | 500 Sets. |
| Tamaño Caja Master | 40 x 40 x 35 cms. |
| Peso Caja Master | kgs. |
| Opciones de Personalización | |
![]() |
|
Set Manicure VA6
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 5070
VA6
Set de Manicure en estuche de PVC negro con tapa traslucida. Incluye cortauñas, pinzas, tijeras, lima y utensilio. Presentación en caja individual de cartón blanco.
| Cortaúñas de mano largo | 5 cms. |
| Pinzas de largo | 8,4 cms. |
| Tijeras | 8,3 cms. |
| Lima de uñas | de largo 8,2 cms. |
| Utensilio largo | 8,2 cms. |
| Tamaño Estuche | 5 cms x 2,5 cms x 10,2. |
| Presentación | Caja Cartón Blanca. |
| Embalaje | 1 Unidad. |
| Embalaje Master | 240 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 54 x 33 x 27 cms. |
| Peso Caja Master | 12 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() |
|
Set Lustrín VA20
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 1534
VA20
Set lustrín de zapatos en bolso negro de poliéster con cierre zipper. Incluye zapato brushe, aplicador de esponja, pulidor de zapatos, paño para brillo. Presentación en caja individual de cartón color negro.
| Zapato brushe | 8.8 x 4 cm. |
| Pulidor de zapatos (lata de viaje) | 16 grs. |
| Aplicador de esponja. | 10.5cm |
| Paño de brillo | 24 x 10.5cm. |
| Tamaño estuche | 16 cms x 8 cms x 5 cms. |
| Presentación | Caja Negra. |
| Embalaje | 1 Set. |
| Embalaje Master | 40 Sets. |
| Tamaño Embalaje Máster | 49x32x28 cms. |
| Peso Embalaje Máster | 9,5 kgs. |
| Opciones de Personalización | |
![]() |
|
Espejo-Peine VA1
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 5884
Gancho colgador T30
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 2452
T30
Colgador de cartera espiral metálico plegable perfecto para guardar en cartera o bolso.
Presentación en estuche de cartón negro con interior de cuna de terciopelo.
| Tamaño | Ø 0,4 cms x 1 cm. |
| Embalaje | 1 und. |
| Embalaje Master | 300 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 43x27.5x28 cms. |
| Peso Caja Master | 19 Kgs. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() |
|






