Lápiz Grafito Deluxe L27
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Llavero metálico rectangular encobrizado K70
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Llavero metálico Birrete K71
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 489📄 Descargar Ficha TécnicaK71
Llavero metálico con forma de birrete de graduación.
Acabado brillante.
Presentación en estuche de cartón laminado color negro con cuna interior de terciopelo.
| Tamaño | 54.5 mm x 33 mm x 2 mm. |
| Tamaño Placa | 21 mm x 33.4 mm x 1.5 mm. |
| Material | Metal. |
| Argolla | Ø 32 mm. |
| Embalaje | 50 Unidades. |
| Embalaje Master | 250 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 45 x 35 x 23 cms. |
| Peso Caja Master | 8 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|
🔐 Precios Mayoristas Regístrate para ver precios y disponibilidad.
🔐 Precios MayoristasRegístrate para ver precios y disponibilidad.
***Los precios pueden variar entre el catálogo y la página web; verifica el valor actualizado solicitando tu cotización.***
SKU:
601055402
Categorías: Artículos Publicitarios, Llaveros, Novedades Publicitarios
Productos relacionados
Estuche Negro para llavero y bolígrafo B85
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 3521
B85
Estuche de presentación para llavero y bolígrafo.
Presentación en funda de cartón blanco.
No incluye llavero/bolígrafo.
| Tamaño | 17 cms. X 7 cms. X 2,8 cms. |
| Material | Cartón negro |
| Embalaje | 1 Unid. |
| Embalaje Master | 90 unid. |
| Tamaño Caja Master | 46,5 cms X36 cms X23,5 cms |
| Peso Caja Master | 8,1 Kgs. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() |
|
Llavero Destapador K35
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
| Color | Stock |
|---|---|
| Azul | 374 |
| Negro | 10236 |
| Rojo | 4624 |
Cable Conector Multicargador Bamboo T62
Artículos Publicitarios, Accesorios-Herramientas, Línea Bamboo, Llaveros, Tecnológicos, Otros Tecnológicos, Regalos y Trofeos Premium
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 5835
T62
Multicargador tipo llavero de bamboo, diseño compacto. Ofrece conexiones versátiles, incluyendo Tipo C tanto para entrada como para salida además de una doble conexión micro USB-Lightning. Cable habilitado para tanto carga de batería como para sincronización con computador y transferencia de archivos. La característica USB reversible simplifica la conexión a la fuente de energía proporcionando comodidad y eficacia.
Presentación en caja de cartón blanca.
| Tamaño | 78 x 48 x 10 mm. |
| Peso | 28 grs. |
| Packing | 1 Unidad. |
| Embalaje Master | Caja de 300 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 47,3 x 29 x 22,3 cms. |
| Peso Caja Master | 11,2 Kgs. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() |
|
Llavero Destapador K20
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
| Color | Stock |
|---|---|
| Azul | 5567 |
| Rojo | 6738 |
| Plata | 7745 |
| Negro | 4770 |
| Verde | 10159 |
Llavero Metálico 98081
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 1274
98081
Llavero metálico redondo.
Presentación en estuche de cartón laminado color negro con cuna interior de terciopelo.
| Tamaño | Ø 34 mm. |
| Material | Metal. |
| Insert Domo | 25 mm. |
| Embalaje | 50 Unidades. |
| Embalaje Master | 250 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 38 x 25 x 35 cms. |
| Peso Caja Master | 9 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|
Llavero Metálico 98044
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 3304
98044
Llavero metálico cuadrado con detalle refectorio, reverso liso.
Presentación en estuche de cartón laminado color negro con cuna interior de terciopelo.
| Tamaño | 3,5 cms x 5,2 cms. |
| Material | Metal. |
| Embalaje | 50 Unidades. |
| Embalaje Master | 250 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 38 x 25 x 35 cms. |
| Peso Caja Master | 12,5 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|
Llavero Bamboo MA3
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 4479
MA3
Llavero de bambú con forma rectangular.
Presentación en estuche de cartón laminado color negro con cuna interior de terciopelo.
| Tamaño | 50 mm x 35 mm x 8 mm. |
| Material | Bamboo. |
| Embalaje | 10 Unidades. |
| Embalaje Master | 500 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 58 x 38 x 28 cms. |
| Peso Caja Master | 11,5 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|
Llavero Destapador K23
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
| Color | Stock |
|---|---|
| Morado | 1809 |
| Verde | 3713 |
| Azul | 15277 |
| Negro | 18837 |
| Plata | 6041 |
| Rojo | 19005 |
K23
Llavero destapador de aluminio en diferentes colores.
Estuche de cartón laminado color plata con cuna interior de terciopelo.
| Tamaño | 5,6 cms x 1 cm x 0,5 cms. |
| Material | Aluminio. |
| Embalaje | 50 Unidades. |
| Embalaje Master | 250 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 37 x 25 x 34 cms. |
| Peso Caja Master | 5 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|







