Llavero Metal Bamboo K121
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Juego de Dominó SK55
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Llavero destapador Metal Bamboo K122
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 1PROXIMA LLEGADA
30 Mayo 2026
K122
Llavero destapador metálico con aplicación de bambú. Acabado brillante.
Presentación en estuche de cartón laminado color negro con cuna interior de terciopelo.
| Dimensiones | 28 x 42 x 6 mm |
| Argolla Llavero | Ø 35 mm. |
| Packing | 1 unid. |
| Embalaje Máster | 500 unid. |
| Tamaño Embalaje Máster | 45 x 30 x 18 cms. |
| Peso Embalaje Máster | kgs. |
| Opciones de Personalización | |
![]() |
|
🔐 Precios Mayoristas Regístrate para ver precios y disponibilidad.
🔐 Precios MayoristasRegístrate para ver precios y disponibilidad.
***Los precios pueden variar entre el catálogo y la página web; verifica el valor actualizado solicitando tu cotización.***
SKU:
601063902
Categorías: Novedades Publicitarios, Llaveros, Novedades
Productos relacionados
Llavero Metal Madera K33
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 3147
K33
Llavero metálico con aplicación de madera. Acabado brillante. Presentación en estuche de cartón laminado color negro con cuna interior de terciopelo.
| Dimensiones | 23 X 44 x 7mm |
| Argolla Llavero | Ø 31 mm. |
| Packing | 1 unid. |
| Embalaje Máster | 300 unid. |
| Tamaño Caja Máster | 38x30x28 cms. |
| Peso Embalaje Máster | 10 kgs. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() |
|
Estuche Negro para llavero y bolígrafo B85
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 3720
B85
Estuche de presentación para llavero y bolígrafo.
Presentación en funda de cartón blanco.
No incluye llavero/bolígrafo.
| Tamaño | 17 cms. X 7 cms. X 2,8 cms. |
| Material | Cartón negro |
| Embalaje | 1 Unid. |
| Embalaje Master | 90 unid. |
| Tamaño Caja Master | 46,5 cms X36 cms X23,5 cms |
| Peso Caja Master | 8,1 Kgs. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() |
|
Llavero Tapa Destapador Encobrizado K59
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 10035
K59
Llavero tapa destapador metálico electro plateado en color cobre.
Presentación en estuche de cartón laminado color negro con cuna interior de terciopelo.
| Tamaño | Ø 40 mm x 10.7 mm |
| Tamaño Placa | 13.3 mm x 35 mm. |
| Argolla | Ø 30 mm. |
| Peso | 28 grs. |
| Embalaje | 50 Unidades. |
| Embalaje Master | 250 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 38 x 25 x 34 cms. |
| Peso Caja Master | 11 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|
Llavero Destapador K20
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
| Color | Stock |
|---|---|
| Azul | 5572 |
| Rojo | 6996 |
| Plata | 7750 |
| Negro | 4945 |
| Verde | 10164 |
Llavero Bamboo MA2
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 15867
Llavero Casco Destapador K25
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
| Color | Stock |
|---|---|
| Azul | 4901 |
| Rojo | 4071 |
| Amarillo | 11179 |
| Blanco | 14673 |
K25
Llavero casco destapador con linterna led en colores.
| Tamaño | 6,4 cms x 4,5 cms x 3 cms. |
| Argolla Llavero | Ø 35 mm. |
| Material | Plástico. |
| Abridor | Metálico. |
| Presentación | Caja De Cartón Laminada Negra. |
| Embalaje | 1 Unidad. |
| Embalaje Master | 500 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 52 x 37 x 39 cms. |
| Peso Caja Master | 12 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() |
|
Llavero Metálico 98081
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 1331
98081
Llavero metálico redondo.
Presentación en estuche de cartón laminado color negro con cuna interior de terciopelo.
| Tamaño | Ø 34 mm. |
| Material | Metal. |
| Insert Domo | 25 mm. |
| Embalaje | 50 Unidades. |
| Embalaje Master | 250 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 38 x 25 x 35 cms. |
| Peso Caja Master | 9 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|
Llavero Bamboo MA1
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 18453
MA1
Llavero de bambú con forma redonda.
Presentación en estuche de cartón laminado color negro con cuna interior de terciopelo.
| Tamaño | Ø 40 mm. |
| Material | Bamboo. |
| Embalaje | 10 Unidades. |
| Embalaje Master | 500 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 58 x 38 x 28 cms. |
| Peso Caja Master | 11,5 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|





