Llavero Lámpara Cobre K85
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Llavero Camion Minero Cobre K87
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Llavero Grua Cobre K86
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 0📄 Descargar Ficha TécnicaK86
Llavero Metálico Grua encobrizado electroplateado.
Presentación en estuche laminado negro con cuna aterciopelada.
| Dimensiones | 65X 37 X 18 mm |
| Tamaño Argolla | Ø 35 mm. |
| Tamaño Placa | 13.3 mm x 35 mm. |
| Packing | 32 unid. |
| Embalaje Máster | 160 unid. |
| Tamaño Caja Máster | 50x29x30 cms. |
| Peso Caja Master | 12 Kgs. |
| Opciones de Personalización | |
![]() |
|
🔐 Precios Mayoristas Regístrate para ver precios y disponibilidad.
🔐 Precios MayoristasRegístrate para ver precios y disponibilidad.
***Los precios pueden variar entre el catálogo y la página web; verifica el valor actualizado solicitando tu cotización.***
SKU:
601055452
Categorías: Artículos Publicitarios, Línea Cobre, Llaveros, Novedades, Novedades Publicitarios
Productos relacionados
Llavero Cátodo Encobrizado K57
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 3598
K57
Llavero metálico Cátodo electro plateado en color cobre.
Presentación en estuche de cartón laminado color negro con cuna interior de terciopelo.
| Tamaño | 30 mm x 39 mm x 3.2 mm. |
| Tamaño Placa | 13.3 mm x 35 mm. |
| Argolla | Ø 30 mm. |
| Peso | 25 grs. |
| Embalaje | 50 Unidades. |
| Embalaje Master | 250 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 38 x 25 x 34 cms. |
| Peso Caja Master | 11 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|
Llavero Tapa Destapador Encobrizado K59
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 9971
K59
Llavero tapa destapador metálico electro plateado en color cobre.
Presentación en estuche de cartón laminado color negro con cuna interior de terciopelo.
| Tamaño | Ø 40 mm x 10.7 mm |
| Tamaño Placa | 13.3 mm x 35 mm. |
| Argolla | Ø 30 mm. |
| Peso | 28 grs. |
| Embalaje | 50 Unidades. |
| Embalaje Master | 250 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 38 x 25 x 34 cms. |
| Peso Caja Master | 11 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|
Llavero Destapador K20
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
| Color | Stock |
|---|---|
| Azul | 5567 |
| Rojo | 6738 |
| Plata | 7745 |
| Negro | 4820 |
| Verde | 10159 |
Pendrive Llave Metálica PD6
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 1465
PD6
Pendrive llave metálica con orificio para manojo de llaves.
Capacidad de 16 GB.
Presentado en estuche metálico con ventana traslúcida.
| Tamaño | 2,4 cms. x 5,7cms. x 0,3cms. |
| Tamaño Estuche | 11,5cms. x 8,5cms. x 2,2cms. |
| Packing | 1 Unidad. |
| Embalaje Master | Caja de 100 unidades |
| Tamaño Caja Master | 63 x 27 x 21 cms. |
| Peso Caja Master | 7,28 Kgs |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() |
|
Llavero Medidor de presión T20
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
| Color | Stock |
|---|---|
| Negro | 2 |
| Plata | 5655 |
T20
Llavero medidor de presión de neumáticos.
Presentado en estuche de cartón laminado plateado con cuna interior de terciopelo.
| Tamaño | 0,40 cms x 7,8 cms. |
| Material | Plástico. |
| Embalaje | 12 Unidades. |
| Embalaje Master | 600 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 58 x 38 x 28 cms. |
| Peso Caja Master | 13 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|
Llavero Metálico 98039
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 5503
98039
Llavero metálico cuadrado.
Presentación en estuche de cartón laminado color negro con cuna interior de terciopelo.
| Tamaño | 3,7 cms x 3,7 cms. |
| Material | Metal. |
| Embalaje | 50 Unidades. |
| Embalaje Master | 250 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 37 x 25 x 34 cms. |
| Peso Caja Master | 11 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|
Llavero metálico strap K29
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
| Color | Stock |
|---|---|
| Azul | 11289 |
| Negro | 4012 |
| Rojo | 12467 |
K29
Llavero metálico con cinta en diferentes colores. Acabado Matte.
Presentación en estuche de cartón laminado color negro con cuna interior de terciopelo.
| Tamaño | 2,8 cms x 4 cms x 0,5 cms. |
| Material | Placa Metálica - Cinta Strap. |
| Embalaje | 50 Unidades. |
| Embalaje Master | 500 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 47 x 37 x 34 cms. |
| Peso Caja Master | 18,5 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|
Llavero Símil Cuero K2
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 2280
K2
Llavero símil cuero color café.
Presentación en estuche de cartón laminado color negro con cuna interior de terciopelo.
| Tamaño | 4,2 cms x 6.4 cms x 0,4 cms. |
| Material | Símil Cuero Café. |
| Embalaje | 50 Unidades. |
| Embalaje Master | 250 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 40 x 26,5 x 41 cms. |
| Peso Caja Master | 7,5 kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|



