Llavero Rectangular Plano Cobrizado K34
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Set Lápices Colores S4
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Llavero Metal Madera K33
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 3147📄 Descargar Ficha TécnicaK33
Llavero metálico con aplicación de madera. Acabado brillante. Presentación en estuche de cartón laminado color negro con cuna interior de terciopelo.
| Dimensiones | 23 X 44 x 7mm |
| Argolla Llavero | Ø 31 mm. |
| Packing | 1 unid. |
| Embalaje Máster | 300 unid. |
| Tamaño Caja Máster | 38x30x28 cms. |
| Peso Embalaje Máster | 10 kgs. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() |
|
🔐 Precios Mayoristas Regístrate para ver precios y disponibilidad.
🔐 Precios MayoristasRegístrate para ver precios y disponibilidad.
***Los precios pueden variar entre el catálogo y la página web; verifica el valor actualizado solicitando tu cotización.***
SKU:
601055389
Categorías: Novedades Publicitarios, Llaveros, Novedades
Productos relacionados
Llavero Camión Minero Encobrizado K58
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 10855
K58
Llavero Camión Minero metálico electro plateado en color cobre.
Presentación en estuche de cartón laminado color negro con cuna interior de terciopelo.
| Tamaño | 50 mm x 31 mm x 2.5 mm. |
| Tamaño Placa | 13.3 x 35 mm. |
| Argolla | Ø 30 mm. |
| Peso | 22 grs. |
| Embalaje | 50 Unidades. |
| Embalaje Master | 250 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 37 x 25 x 34 cms. |
| Peso Caja Master | 9,8 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|
Llavero Destapador K20
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
| Color | Stock |
|---|---|
| Azul | 5572 |
| Rojo | 6998 |
| Plata | 7801 |
| Negro | 4995 |
| Verde | 10164 |
Llavero Metálico Símil Cuero K10
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 2826
K10
Elegante llavero metal-cuero negro con argolla de seguridad y gancho mosquetón.
Galvanizado en acabado brillante.
Presentación en estuche laminado negro con interior de cuna de terciopelo.
| Tamaño | 10 cms x 2,2 cms x 0,6 cms. |
| Material | Metal - Símil Cuero Negro. |
| Embalaje | 50 Unidades. |
| Embalaje Master | 250 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 38 x 30 x 40 cms. |
| Peso Caja Master | 13,5 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|
Llavero Bamboo MA2
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 15867
Llavero Bamboo MA6
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 5413
MA6
Llavero de bambú con forma ovalada.
Presentación en estuche de cartón laminado color negro con cuna interior de terciopelo.
| Tamaño | 55 mm x 30 mm x 8 mm. |
| Material | Bamboo. |
| Embalaje | 10 Unidades. |
| Embalaje Master | 500 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 58 x 38 x 28 cms. |
| Peso Caja Master | 11,5 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|
Llavero Bamboo MA3
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 4561
MA3
Llavero de bambú con forma rectangular.
Presentación en estuche de cartón laminado color negro con cuna interior de terciopelo.
| Tamaño | 50 mm x 35 mm x 8 mm. |
| Material | Bamboo. |
| Embalaje | 10 Unidades. |
| Embalaje Master | 500 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 58 x 38 x 28 cms. |
| Peso Caja Master | 11,5 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|
Llavero Bamboo MA1
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 18503
MA1
Llavero de bambú con forma redonda.
Presentación en estuche de cartón laminado color negro con cuna interior de terciopelo.
| Tamaño | Ø 40 mm. |
| Material | Bamboo. |
| Embalaje | 10 Unidades. |
| Embalaje Master | 500 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 58 x 38 x 28 cms. |
| Peso Caja Master | 11,5 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|
Llavero Símil Cuero K1
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 4393
K1
Llavero símil cuero color negro.
Presentación en estuche de cartón laminado color negro con cuna interior de terciopelo.
| Tamaño | 4 cms x 6 cms x 0,5 cms. |
| Material | Símil Cuero Negro. |
| Embalaje | 50 Unidades. |
| Embalaje Master | 500 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 47 x 37 x 34 cms. |
| Peso Caja Master | 11 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|





