Copa RAF
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
TUBO PORTA-LÁPIZ B86
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
🏷️ PRODUCTO EN OFERTA
Llavero metálico K12
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 2485📄 Descargar Ficha TécnicaK11
Llavero metálico. Acabado brillante. Presentación en estuche de cartón laminado color negro con cuna interior de terciopelo.
| Dimensiones | 1.9 x 4.8 x 0.5 cms. |
| Argolla Llavero | Ø 35 mm. |
| Packing | 1 unid. |
| Embalaje Máster | 250 unid. |
| Tamaño Caja Master | 38x30x28 cms. |
| Peso Caja Master | 10 Kgs. |
| Opciones de Personalización | |
![]() |
|
🔐 Precios Mayoristas Regístrate para ver precios y disponibilidad.
🔐 Precios MayoristasRegístrate para ver precios y disponibilidad.
***Los precios pueden variar entre el catálogo y la página web; verifica el valor actualizado solicitando tu cotización.***
Productos relacionados
Llavero Tapa Destapador Encobrizado K59
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 9971
K59
Llavero tapa destapador metálico electro plateado en color cobre.
Presentación en estuche de cartón laminado color negro con cuna interior de terciopelo.
| Tamaño | Ø 40 mm x 10.7 mm |
| Tamaño Placa | 13.3 mm x 35 mm. |
| Argolla | Ø 30 mm. |
| Peso | 28 grs. |
| Embalaje | 50 Unidades. |
| Embalaje Master | 250 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 38 x 25 x 34 cms. |
| Peso Caja Master | 11 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|
Cable Conector Multicargador Bamboo T62
Artículos Publicitarios, Accesorios-Herramientas, Línea Bamboo, Llaveros, Tecnológicos, Otros Tecnológicos, Regalos y Trofeos Premium
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 5855
T62
Multicargador tipo llavero de bamboo, diseño compacto. Ofrece conexiones versátiles, incluyendo Tipo C tanto para entrada como para salida además de una doble conexión micro USB-Lightning. Cable habilitado para tanto carga de batería como para sincronización con computador y transferencia de archivos. La característica USB reversible simplifica la conexión a la fuente de energía proporcionando comodidad y eficacia.
Presentación en caja de cartón blanca.
| Tamaño | 78 x 48 x 10 mm. |
| Peso | 28 grs. |
| Packing | 1 Unidad. |
| Embalaje Master | Caja de 300 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 47,3 x 29 x 22,3 cms. |
| Peso Caja Master | 11,2 Kgs. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() |
|
Llavero Medidor de presión T20
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
| Color | Stock |
|---|---|
| Negro | 2 |
| Plata | 5655 |
T20
Llavero medidor de presión de neumáticos.
Presentado en estuche de cartón laminado plateado con cuna interior de terciopelo.
| Tamaño | 0,40 cms x 7,8 cms. |
| Material | Plástico. |
| Embalaje | 12 Unidades. |
| Embalaje Master | 600 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 58 x 38 x 28 cms. |
| Peso Caja Master | 13 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|
Llavero Linterna K26
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
| Color | Stock |
|---|---|
| Azul | 1246 |
| Negro | 602 |
| Plata | 166 |
| Rojo | 1631 |
K26
Llavero linterna en diferentes colores con dínamo para carga.
Presentación en estuche de cartón laminado color gris con cuna interior de terciopelo.
| Tamaño | 4 cms x 3 cms x 1,5 cms. |
| Material | Plástico. |
| Embalaje | 12 Unidades. |
| Embalaje Master | 600 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 58 x 38 x 28 cms. |
| Peso Caja Master | 20 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() |
|
Llavero Metálico 98044
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 3304
98044
Llavero metálico cuadrado con detalle refectorio, reverso liso.
Presentación en estuche de cartón laminado color negro con cuna interior de terciopelo.
| Tamaño | 3,5 cms x 5,2 cms. |
| Material | Metal. |
| Embalaje | 50 Unidades. |
| Embalaje Master | 250 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 38 x 25 x 35 cms. |
| Peso Caja Master | 12,5 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|
Llavero Metálico 98039
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 5503
98039
Llavero metálico cuadrado.
Presentación en estuche de cartón laminado color negro con cuna interior de terciopelo.
| Tamaño | 3,7 cms x 3,7 cms. |
| Material | Metal. |
| Embalaje | 50 Unidades. |
| Embalaje Master | 250 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 37 x 25 x 34 cms. |
| Peso Caja Master | 11 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|
Llavero Bamboo MA7
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 5386
MA7
Llavero de bambú con forma semi ovalada.
Presentación en estuche de cartón laminado color negro con cuna interior de terciopelo.
| Tamaño | 55 mm x 35 mm x 8 mm. |
| Material | Bamboo. |
| Embalaje | 10 Unidades. |
| Embalaje Master | 500 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 58 x 38 x 28 cms. |
| Peso Caja Master | 11,5 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|
Llavero Bamboo MA3
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 4479
MA3
Llavero de bambú con forma rectangular.
Presentación en estuche de cartón laminado color negro con cuna interior de terciopelo.
| Tamaño | 50 mm x 35 mm x 8 mm. |
| Material | Bamboo. |
| Embalaje | 10 Unidades. |
| Embalaje Master | 500 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 58 x 38 x 28 cms. |
| Peso Caja Master | 11,5 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|




