Llavero Acrílico Blanco Sublimable Cuadrado NI40
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 1850📄 Descargar Ficha TécnicaNI40
Pack de 50 llaveros en forma de cuadrada para subliminar ambos lados + 50 Argollas. Color Blanco.
Incluye plastico protector por ambos lados.
Apto para vinilo.
VENTA MULTIPLOS DE 50 UNIDADES.
| Tamaño | 50 mm x 50 mm x 3 mm. |
| Argolla | Ø 32 mm. |
| Material | Acrílico. |
| Presentación | Bolsa plástica |
| Packing | 50 unds. |
| Opciones de Personalización | |
![]() |
|
Recomendaciones para sublimación acrílico:
1.- Quite el plástico protector de ambas caras.
2.- Sublime a 180 grados por 80 segundos.
3.- Saque de la plancha y ponga inmediatamente peso (puede ser un libro) encima del llavero hasta que se enfríe (sin quitar en papel), esto es para evitar que se deforme por el calor.
4.- Sumerja el llavero en agua para quitar el papel sin dificultades.
***Los precios pueden variar entre el catálogo y la página web; verifica el valor actualizado solicitando tu cotización.***
Productos relacionados
Llavero Tapa Destapador Encobrizado K59
Stock: 9931
| Tamaño | Ø 40 mm x 10.7 mm |
| Tamaño Placa | 13.3 mm x 35 mm. |
| Argolla | Ø 30 mm. |
| Peso | 28 grs. |
| Embalaje | 50 Unidades. |
| Embalaje Master | 250 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 38 x 25 x 34 cms. |
| Peso Caja Master | 11 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|
Cable Conector Multicargador Bamboo T62
Stock: 5835
| Tamaño | 78 x 48 x 10 mm. |
| Peso | 28 grs. |
| Packing | 1 Unidad. |
| Embalaje Master | Caja de 300 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 47,3 x 29 x 22,3 cms. |
| Peso Caja Master | 11,2 Kgs. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() |
|
Llavero Destapador K20
| Color | Stock |
|---|---|
| Azul | 5567 |
| Rojo | 6738 |
| Plata | 7745 |
| Negro | 4770 |
| Verde | 10159 |
Llavero Bamboo MA2
Stock: 15867
Llavero Casco Destapador K25
| Color | Stock |
|---|---|
| Azul | 4701 |
| Rojo | 4051 |
| Amarillo | 11179 |
| Blanco | 12238 |
| Tamaño | 6,4 cms x 4,5 cms x 3 cms. |
| Argolla Llavero | Ø 35 mm. |
| Material | Plástico. |
| Abridor | Metálico. |
| Presentación | Caja De Cartón Laminada Negra. |
| Embalaje | 1 Unidad. |
| Embalaje Master | 500 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 52 x 37 x 39 cms. |
| Peso Caja Master | 12 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() |
|
Llavero Metálico 98079
Stock: 0
| Tamaño | Ø 34 mm. |
| Material | Metal. |
| Insert Domo | 25 mm. |
| Embalaje | 50 Unidades. |
| Embalaje Master | 250 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 38 x 25 x 35 cms. |
| Peso Caja Master | 11 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|
Llavero Metálico 98039
Stock: 5473
| Tamaño | 3,7 cms x 3,7 cms. |
| Material | Metal. |
| Embalaje | 50 Unidades. |
| Embalaje Master | 250 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 37 x 25 x 34 cms. |
| Peso Caja Master | 11 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|
Llavero Bamboo MA1
Stock: 18091
| Tamaño | Ø 40 mm. |
| Material | Bamboo. |
| Embalaje | 10 Unidades. |
| Embalaje Master | 500 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 58 x 38 x 28 cms. |
| Peso Caja Master | 11,5 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|







