Servilletero Encobrizado M122
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Medidor De Licor Encobrizado M120
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Tapón de Botella Vino Encobrizado M121
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 721📄 Descargar Ficha TécnicaM121
Tapón para botellas de vinos de acero inoxidable electro plateado en cobre. Presentación en plástico burbuja dentro de caja de negra.
| Tamaño | Ø 2 cms. x 8,7 cms. |
| Material | Zamak |
| Embalaje | 1 unid. |
| Embalaje Master | 120 unid. |
| Tamaño Caja Master | 27,5 x 17,5 x 21,5 cms. |
| Peso Caja Master | 7,7 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() |
|
🔐 Precios Mayoristas Regístrate para ver precios y disponibilidad.
🔐 Precios MayoristasRegístrate para ver precios y disponibilidad.
***Los precios pueden variar entre el catálogo y la página web; verifica el valor actualizado solicitando tu cotización.***
Productos relacionados
Piocha Placa con Imán + Domo (Pins)
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 2720
Llavero Martillo Geólogo Encobrizado K55
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 8035
K55
Llavero metálico martillo geólogo electro plateado en color cobre.
Presentación en estuche de cartón laminado color negro con cuna interior de terciopelo.
| Tamaño Completo | 98 mm. |
| Tamaño | 63 mm x 28 mm x 8 mm. |
| Tamaño Placa | 13.3 mm x 35 mm. |
| Argolla | Ø 30 mm. |
| Embalaje | 50 Unidades. |
| Embalaje Master | 250 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 37 x 25 x 34 cms. |
| Peso Caja Master | 9,8 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|
Set Manicure VA6
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 5070
VA6
Set de Manicure en estuche de PVC negro con tapa traslucida. Incluye cortauñas, pinzas, tijeras, lima y utensilio. Presentación en caja individual de cartón blanco.
| Cortaúñas de mano largo | 5 cms. |
| Pinzas de largo | 8,4 cms. |
| Tijeras | 8,3 cms. |
| Lima de uñas | de largo 8,2 cms. |
| Utensilio largo | 8,2 cms. |
| Tamaño Estuche | 5 cms x 2,5 cms x 10,2. |
| Presentación | Caja Cartón Blanca. |
| Embalaje | 1 Unidad. |
| Embalaje Master | 240 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 54 x 33 x 27 cms. |
| Peso Caja Master | 12 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() |
|
Candado Metálico VA42
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
| Color | Stock |
|---|---|
| Celeste | 3649 |
| Negro | 3610 |
| Rosado | 1291 |
VA42
Candado de acero con mosquetón. Clave configurable de 3 dígitos. Candado para seguridad en maletas de viaje, mochilas, bolsos, etc.| Tamaño | 2,2 cms. x 6,3cms. x 0,8 cms. |
| Presentación | Caja de cartón color blanco. |
| Packing | 45 Unidades. |
| Embalaje Master | Caja de 450 unidades. |
| Tamaño Caja Master | 40,5 x 17,5 x 23,5 cms. |
| Peso Caja Master | 12 Kgs. |
| Opciones de Personalización | |
![]() |
|
Destapador Imán VA31
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
| Color | Stock |
|---|---|
| Azul | 606 |
| Negro | 3651 |
| Rojo | 4760 |
| Verde | 1985 |
Set Lustrín VA20
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 1533
VA20
Set lustrín de zapatos en bolso negro de poliéster con cierre zipper. Incluye zapato brushe, aplicador de esponja, pulidor de zapatos, paño para brillo. Presentación en caja individual de cartón color negro.
| Zapato brushe | 8.8 x 4 cm. |
| Pulidor de zapatos (lata de viaje) | 16 grs. |
| Aplicador de esponja. | 10.5cm |
| Paño de brillo | 24 x 10.5cm. |
| Tamaño estuche | 16 cms x 8 cms x 5 cms. |
| Presentación | Caja Negra. |
| Embalaje | 1 Set. |
| Embalaje Master | 40 Sets. |
| Tamaño Embalaje Máster | 49x32x28 cms. |
| Peso Embalaje Máster | 9,5 kgs. |
| Opciones de Personalización | |
![]() |
|
Espejo Rectangular VA2
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 2143
VA2
Útil y elegante espejo plateado con tapa blanca perfecto para llevar en la cartera. Espejos de diferentes aumentos. Presentación en caja de cartón negra.
| Tamaño | 6,3 cms. x 8,5 cms. |
| Presentación | Bolsa Plástica. |
| Embalaje | 1 Unidades. |
| Embalaje Máster | 300 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 48,5x42,5x19 cms. |
| Peso Caja Master | Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() |
|
Gancho colgador T30
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 2452
T30
Colgador de cartera espiral metálico plegable perfecto para guardar en cartera o bolso.
Presentación en estuche de cartón negro con interior de cuna de terciopelo.
| Tamaño | Ø 0,4 cms x 1 cm. |
| Embalaje | 1 und. |
| Embalaje Master | 300 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 43x27.5x28 cms. |
| Peso Caja Master | 19 Kgs. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() |
|




