Agotado
Soporte Piocha Gancho SOGA01
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Soporte Piocha Imán SOPI01
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Soporte Piocha Gancho SOGA02
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 0PROXIMA LLEGADA
30 Abril 2026
Soporte Piocha Gancho SOGA02
Soporte para piocha con gancho, panel de plástico negro con cintaadhesiva 3M
| Color | negro |
| Dimensiones | 4 cms. x 0.7 cms. |
| Caja negra | 100 unidades |
| No Incluye impresión ni grabado | |
🔐 Precios Mayoristas Regístrate para ver precios y disponibilidad.
🔐 Precios MayoristasRegístrate para ver precios y disponibilidad.
***Los precios pueden variar entre el catálogo y la página web; verifica el valor actualizado solicitando tu cotización.***
SKU:
591080231
Categorías: Accesorios-Herramientas, Artículos Publicitarios, Insumos, Lanyards e Identificación, Novedades, Novedades Publicitarios
Productos relacionados
Llavero Martillo Geólogo Encobrizado K55
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 8025
K55
Llavero metálico martillo geólogo electro plateado en color cobre.
Presentación en estuche de cartón laminado color negro con cuna interior de terciopelo.
| Tamaño Completo | 98 mm. |
| Tamaño | 63 mm x 28 mm x 8 mm. |
| Tamaño Placa | 13.3 mm x 35 mm. |
| Argolla | Ø 30 mm. |
| Embalaje | 50 Unidades. |
| Embalaje Master | 250 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 37 x 25 x 34 cms. |
| Peso Caja Master | 9,8 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|
Mouse Pad Gamer Sublimación MP03
Artículos Publicitarios, Accesorios-Herramientas, Tecnológicos, Otros Tecnológicos, Productos para Sublimación
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 1679
Cable Conector Multicargador Bamboo T62
Artículos Publicitarios, Accesorios-Herramientas, Línea Bamboo, Llaveros, Tecnológicos, Otros Tecnológicos, Regalos y Trofeos Premium
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 5835
T62
Multicargador tipo llavero de bamboo, diseño compacto. Ofrece conexiones versátiles, incluyendo Tipo C tanto para entrada como para salida además de una doble conexión micro USB-Lightning. Cable habilitado para tanto carga de batería como para sincronización con computador y transferencia de archivos. La característica USB reversible simplifica la conexión a la fuente de energía proporcionando comodidad y eficacia.
Presentación en caja de cartón blanca.
| Tamaño | 78 x 48 x 10 mm. |
| Peso | 28 grs. |
| Packing | 1 Unidad. |
| Embalaje Master | Caja de 300 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 47,3 x 29 x 22,3 cms. |
| Peso Caja Master | 11,2 Kgs. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() |
|
Set Manicure VA6
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 4764
VA6
Set de Manicure en estuche de PVC negro con tapa traslucida. Incluye cortauñas, pinzas, tijeras, lima y utensilio. Presentación en caja individual de cartón blanco.
| Cortaúñas de mano largo | 5 cms. |
| Pinzas de largo | 8,4 cms. |
| Tijeras | 8,3 cms. |
| Lima de uñas | de largo 8,2 cms. |
| Utensilio largo | 8,2 cms. |
| Tamaño Estuche | 5 cms x 2,5 cms x 10,2. |
| Presentación | Caja Cartón Blanca. |
| Embalaje | 1 Unidad. |
| Embalaje Master | 240 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 54 x 33 x 27 cms. |
| Peso Caja Master | 12 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() |
|
Candado Metálico VA41
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
| Color | Stock |
|---|---|
| Celeste | 2614 |
| Negro | 3652 |
| Rosado | 4492 |
VA41
Candado de acero con mosquetón. Clave configurable de 3 dígitos. Candado para seguridad en maletas de viaje, mochilas, bolsos, etc.
| Tamaño | 4 cms x 3,7 cms x 0,8 cms. |
| Presentación | Caja Blanca. |
| Embalaje | 1 Unidad. |
| Embalaje Master | 500 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 33 x 30 x 20 cm. |
| Peso Caja Master | 10,5 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() |
|
Set Lustrín VA20
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 1533
VA20
Set lustrín de zapatos en bolso negro de poliéster con cierre zipper. Incluye zapato brushe, aplicador de esponja, pulidor de zapatos, paño para brillo. Presentación en caja individual de cartón color negro.
| Zapato brushe | 8.8 x 4 cm. |
| Pulidor de zapatos (lata de viaje) | 16 grs. |
| Aplicador de esponja. | 10.5cm |
| Paño de brillo | 24 x 10.5cm. |
| Tamaño estuche | 16 cms x 8 cms x 5 cms. |
| Presentación | Caja Negra. |
| Embalaje | 1 Set. |
| Embalaje Master | 40 Sets. |
| Tamaño Embalaje Máster | 49x32x28 cms. |
| Peso Embalaje Máster | 9,5 kgs. |
| Opciones de Personalización | |
![]() |
|
Espejo Rectangular VA2
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 2153
VA2
Útil y elegante espejo plateado con tapa blanca perfecto para llevar en la cartera. Espejos de diferentes aumentos. Presentación en caja de cartón negra.
| Tamaño | 6,3 cms. x 8,5 cms. |
| Presentación | Bolsa Plástica. |
| Embalaje | 1 Unidades. |
| Embalaje Máster | 300 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 48,5x42,5x19 cms. |
| Peso Caja Master | Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() |
|
Porta-Celular J18
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 5554
J18
Porta celular magnético para vehículo con soporte para rejilla de aire acondicionado. Presentación en caja individual de cartulina negra.
| Tamaño | 5 cms x 3,5 cms. Placa Redonda Ø 3,5 cms. |
| Presentación | Caja Cartulina Color Negra |
| Packing | 1 Unidad. |
| Emabalaje Master | 200 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 45,5x33,5x54 cms. |
| Peso Caja Master | Kgs. |
| Opciones de Personalización | |
![]() |
|







