Carpeta Ecológica K561
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Mouse Pad Gamer Impermeable-Sublimación MP22
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Toalla Rikat SK27
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
PROXIMA LLEGADA
30 Mayo 2026
SK55
Toalla de 90x30cm en material refrigerante SoftCool Extreme con protección UV50. De 160g/m2 presentada en estuche individual transparente con asa mosquetón de transporte integrada en tapa. Disponible color Negro. Otros colores de importación.
Presentación bolsa plástica.
| Composición | 55% Nylon/ 45% Poliéster 160 g/ m2 |
| Especificaciones artículo | 90 x 30 cms. | 98 gr |
| Packing | 1 und. |
| Embalaje Máster | 100 unds. |
| Tamaño Embalaje Máster | 60 x 40 x 35 cms. |
| Peso Embalaje Máster | kgs. |
| Opciones de Personalización | |
![]() |
|
| Color | Stock | SKU |
|---|---|---|
| 0 | 602055100 | |
| 0 | 602055102 | |
| 0 | 602055101 |
🔐 Precios Mayoristas Regístrate para ver precios y disponibilidad.
🔐 Precios MayoristasRegístrate para ver precios y disponibilidad.
***Los precios pueden variar entre el catálogo y la página web; verifica el valor actualizado solicitando tu cotización.***
SKU:
SK27
Categorías: Accesorios-Herramientas, Belleza y Salud, Novedades, Novedades Publicitarios
Productos relacionados
Piocha Broche Cuadrado Plateado (Pins)
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 14748
Broche cuadrado Plata.
Piochas Broche Plateado con forma cuadrada. Producto incluye su respectivo domo.
VENTA MULTIPLOS DE 50 UNIDADES.
| Color | Plata |
| Dimensiones | Ø 25 mm. X 25 mm |
| Packing | caja negra 50 unds. |
| Packing Máster | 1000 unds. |
| Tamaño Caja Máster | 33,5x33,5x23 cms. |
| Peso Caja Máster | 11,4 kgs. |
| Incluye domo | |
| No Incluye impresión ni grabado | |
Parasol para Sublimación Vent SK45
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 7248
SK45
Set de 2 parasoles para ventanilla plegables con cuerpo en poliéster de redecilla en Blanco Sublimable. Con ventosas de ajuste de alto poder de succión y presentados en funda de PVC con cierre de corchete.
Sugerencia de sublimación : 180° Celsius con 60 Segundos.
| Tamaño | 44 cms x 37 cms. |
| Presentación | Bolsa Plástica Individual |
| Embalaje | 1 Set |
| Embalaje Master | Caja de 100 Sets. |
| Tamaño Caja Master | 40x40x38 cms. |
| Peso Caja Master | 6,8 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() |
|
Posavasos Destapador Olmux SK29 – SK30 – SK31 – SK32
Accesorios-Herramientas, Botellas-Mugs-Tazones-Termos-Vasos, Mugs y Tazones, Recipientes de vidrio, Set Parrillero-Destapadores-Posavasos
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
| Color | Stock |
|---|---|
| Rojo | 5284 |
| Azul | 7773 |
| Blanco | 4122 |
| Negro | 3627 |
SK28 - SK29 - SK30 - SK31
Original posavasos con abridor metálico integrado. Con superficie anti deslizante en la base.
SK29 Color NEGRO
SK30 Color BLANCO
SK31 Color AZUL
SK32 Color ROJO
| Tamaño | 8,2 cms x 8,2 cms x 0,6 cm. |
| Presentación | Bolsa Plástica. |
| Embalaje | 1 Unidad. |
| Embalaje Master | 400 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 34,5 x 17,5 x 24,5 cms. |
| Peso Caja Master | 11,5 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() |
|
Parasol T32
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 3771
Set Manicure VA6
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 5070
VA6
Set de Manicure en estuche de PVC negro con tapa traslucida. Incluye cortauñas, pinzas, tijeras, lima y utensilio. Presentación en caja individual de cartón blanco.
| Cortaúñas de mano largo | 5 cms. |
| Pinzas de largo | 8,4 cms. |
| Tijeras | 8,3 cms. |
| Lima de uñas | de largo 8,2 cms. |
| Utensilio largo | 8,2 cms. |
| Tamaño Estuche | 5 cms x 2,5 cms x 10,2. |
| Presentación | Caja Cartón Blanca. |
| Embalaje | 1 Unidad. |
| Embalaje Master | 240 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 54 x 33 x 27 cms. |
| Peso Caja Master | 12 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() |
|
Set Lustrín VA20
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 1533
VA20
Set lustrín de zapatos en bolso negro de poliéster con cierre zipper. Incluye zapato brushe, aplicador de esponja, pulidor de zapatos, paño para brillo. Presentación en caja individual de cartón color negro.
| Zapato brushe | 8.8 x 4 cm. |
| Pulidor de zapatos (lata de viaje) | 16 grs. |
| Aplicador de esponja. | 10.5cm |
| Paño de brillo | 24 x 10.5cm. |
| Tamaño estuche | 16 cms x 8 cms x 5 cms. |
| Presentación | Caja Negra. |
| Embalaje | 1 Set. |
| Embalaje Master | 40 Sets. |
| Tamaño Embalaje Máster | 49x32x28 cms. |
| Peso Embalaje Máster | 9,5 kgs. |
| Opciones de Personalización | |
![]() |
|
Espejo-Peine VA1
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 4623
Grip de silicona M35
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
| Color | Stock |
|---|---|
| Amarillo | 1726 |
| Azul | 2004 |
| Naranjo | 1130 |
| Negro | 2380 |
| Rojo | 2376 |
| Verde | 2560 |
M35
Grip de silicona de distintos colores con superficie antideslizante.
Artículo complementario al vaso M30.
| Tamaño Superior | Ø 7,5 cms |
| Tamaño Inferior | Ø 6,5 cms |
| Ancho | 6,0 cms |
| Material | Silicona |
| Embalaje | 1 Unid. |
| Embalaje Master | 500 Unid. |
| Tamaño Caja Master | 42 x 28 x 18 cms. |
| Peso Caja Master | 13 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() |
|




