Manta Impermeable para Picnic T17
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Destapador de madera W19
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Espejo plástico VA10
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
📄 Descargar Ficha TécnicaVA10
Espejo plástico de bolsillo en diferentes colores. Presentación en bolsa plástica individual.
| Tamaño | Ø 63 x 70 mm. |
| Presentación | Bolsa Plástica. |
| Embalaje | 50 Unidades. |
| Embalaje Master | 750 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 40x27x22 cms. |
| Peso Caja Master | 13 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() |
|
| Color | Stock | SKU |
|---|---|---|
| 325 | 601055428 | |
| 10317 | 601055427 | |
| 3448 | 601055421 | |
| 52903 | 601055420 | |
| 4067 | 601055425 | |
| fucsia | 23423 | 601055423 |
| 4644 | 601055426 | |
| 30900 | 601055422 | |
| verde-claro | 4425 | 601055424 |
🔐 Precios Mayoristas Regístrate para ver precios y disponibilidad.
🔐 Precios MayoristasRegístrate para ver precios y disponibilidad.
***Los precios pueden variar entre el catálogo y la página web; verifica el valor actualizado solicitando tu cotización.***
SKU:
VA10
Categorías: Accesorios-Herramientas, Belleza y Salud, Novedades Publicitarios
Productos relacionados
Llavero Martillo Geólogo Encobrizado K55
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 8025
K55
Llavero metálico martillo geólogo electro plateado en color cobre.
Presentación en estuche de cartón laminado color negro con cuna interior de terciopelo.
| Tamaño Completo | 98 mm. |
| Tamaño | 63 mm x 28 mm x 8 mm. |
| Tamaño Placa | 13.3 mm x 35 mm. |
| Argolla | Ø 30 mm. |
| Embalaje | 50 Unidades. |
| Embalaje Master | 250 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 37 x 25 x 34 cms. |
| Peso Caja Master | 9,8 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|
Mouse Pad Gamer Sublimación MP03
Artículos Publicitarios, Accesorios-Herramientas, Tecnológicos, Otros Tecnológicos, Productos para Sublimación
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 1681
Piocha Broche Cuadrado Plateado (Pins)
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 14348
Broche cuadrado Plata.
Piochas Broche Plateado con forma cuadrada. Producto incluye su respectivo domo.
VENTA MULTIPLOS DE 50 UNIDADES.
| Color | Plata |
| Dimensiones | Ø 25 mm. X 25 mm |
| Packing | caja negra 50 unds. |
| Packing Máster | 1000 unds. |
| Tamaño Caja Máster | 33,5x33,5x23 cms. |
| Peso Caja Máster | 11,4 kgs. |
| Incluye domo | |
| No Incluye impresión ni grabado | |
Parasol para Sublimación Vent SK45
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 7246
SK45
Set de 2 parasoles para ventanilla plegables con cuerpo en poliéster de redecilla en Blanco Sublimable. Con ventosas de ajuste de alto poder de succión y presentados en funda de PVC con cierre de corchete.
Sugerencia de sublimación : 180° Celsius con 60 Segundos.
| Tamaño | 44 cms x 37 cms. |
| Presentación | Bolsa Plástica Individual |
| Embalaje | 1 Set |
| Embalaje Master | Caja de 100 Sets. |
| Tamaño Caja Master | 40x40x38 cms. |
| Peso Caja Master | 6,8 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() |
|
Parasol T31
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 17959
Parasol T32
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 3770
Set Lustrín VA20
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 1533
VA20
Set lustrín de zapatos en bolso negro de poliéster con cierre zipper. Incluye zapato brushe, aplicador de esponja, pulidor de zapatos, paño para brillo. Presentación en caja individual de cartón color negro.
| Zapato brushe | 8.8 x 4 cm. |
| Pulidor de zapatos (lata de viaje) | 16 grs. |
| Aplicador de esponja. | 10.5cm |
| Paño de brillo | 24 x 10.5cm. |
| Tamaño estuche | 16 cms x 8 cms x 5 cms. |
| Presentación | Caja Negra. |
| Embalaje | 1 Set. |
| Embalaje Master | 40 Sets. |
| Tamaño Embalaje Máster | 49x32x28 cms. |
| Peso Embalaje Máster | 9,5 kgs. |
| Opciones de Personalización | |
![]() |
|
Espejo-Peine VA1
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 4330






