Set Manicure Encobrizado VA55
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Llavero Destapador K20
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Espejo Encobrizado VA11
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 4068📄 Descargar Ficha TécnicaVA11
Útil y elegante espejo encobrizado con tapa, perfecto para llevar en la cartera. Presentación en caja de cartón negra.
| Tamaño | Ø 65 x 12 mm. |
| Peso | 60 gr. |
| Presentación | Caja Negra. |
| Embalaje | 42 Unidades. |
| Embalaje Master | 252 Unidades |
| Tamaño Caja Master | 42,5x34x31,5 cms. |
| Peso Caja Master | 17,4 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() |
|
🔐 Precios Mayoristas Regístrate para ver precios y disponibilidad.
🔐 Precios MayoristasRegístrate para ver precios y disponibilidad.
***Los precios pueden variar entre el catálogo y la página web; verifica el valor actualizado solicitando tu cotización.***
SKU:
601055310
Categorías: Accesorios-Herramientas, Artículos Publicitarios, Belleza y Salud, Línea Cobre, Regalos y Trofeos Premium
Productos relacionados
Llavero Martillo Geólogo Encobrizado K55
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 8025
K55
Llavero metálico martillo geólogo electro plateado en color cobre.
Presentación en estuche de cartón laminado color negro con cuna interior de terciopelo.
| Tamaño Completo | 98 mm. |
| Tamaño | 63 mm x 28 mm x 8 mm. |
| Tamaño Placa | 13.3 mm x 35 mm. |
| Argolla | Ø 30 mm. |
| Embalaje | 50 Unidades. |
| Embalaje Master | 250 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 37 x 25 x 34 cms. |
| Peso Caja Master | 9,8 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|
Piocha Broche Cuadrado Plateado (Pins)
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 14348
Broche cuadrado Plata.
Piochas Broche Plateado con forma cuadrada. Producto incluye su respectivo domo.
VENTA MULTIPLOS DE 50 UNIDADES.
| Color | Plata |
| Dimensiones | Ø 25 mm. X 25 mm |
| Packing | caja negra 50 unds. |
| Packing Máster | 1000 unds. |
| Tamaño Caja Máster | 33,5x33,5x23 cms. |
| Peso Caja Máster | 11,4 kgs. |
| Incluye domo | |
| No Incluye impresión ni grabado | |
Set de costura VA15
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 6
VA15
Set de costura en estuche de PVC color blanco. Incluye pinza, pasadores de bola, tijera, hilo de algodón multicolor, agujas de coser, botones de repuesto, botones de presión, pasador y enhebrador. Presentación en caja individual de cartulina blanca
| 1 pinza pequeña | 6 rollos de hilo de algodón multicolor |
| 1 tijera | 3 agujas de coser |
| 2 botones de repuesto | 2 botones a presión |
| 1 enhebrador de aguja | 1 pasador |
| Tamaño estuche | 6,8 cms x 6,5 cms x 1,5 cms. |
| Presentación | Caja Cartón Blanca. |
| Embalaje | 1 Set. |
| Embalaje Master | 500 Sets. |
| Tamaño Caja Master | 40 x 40 x 35 cms. |
| Peso Caja Master | kgs. |
| Opciones de Personalización | |
![]() |
|
Set Manicure VA6
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 5014
VA6
Set de Manicure en estuche de PVC negro con tapa traslucida. Incluye cortauñas, pinzas, tijeras, lima y utensilio. Presentación en caja individual de cartón blanco.
| Cortaúñas de mano largo | 5 cms. |
| Pinzas de largo | 8,4 cms. |
| Tijeras | 8,3 cms. |
| Lima de uñas | de largo 8,2 cms. |
| Utensilio largo | 8,2 cms. |
| Tamaño Estuche | 5 cms x 2,5 cms x 10,2. |
| Presentación | Caja Cartón Blanca. |
| Embalaje | 1 Unidad. |
| Embalaje Master | 240 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 54 x 33 x 27 cms. |
| Peso Caja Master | 12 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() |
|
Candado Metálico VA42
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
| Color | Stock |
|---|---|
| Celeste | 2999 |
| Negro | 2910 |
| Rosado | 1291 |
VA42
Candado de acero con mosquetón. Clave configurable de 3 dígitos. Candado para seguridad en maletas de viaje, mochilas, bolsos, etc.| Tamaño | 2,2 cms. x 6,3cms. x 0,8 cms. |
| Presentación | Caja de cartón color blanco. |
| Packing | 45 Unidades. |
| Embalaje Master | Caja de 450 unidades. |
| Tamaño Caja Master | 40,5 x 17,5 x 23,5 cms. |
| Peso Caja Master | 12 Kgs. |
| Opciones de Personalización | |
![]() |
|
Destornillador Linterna T10
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
| Color | Stock |
|---|---|
| Amarillo | 838 |
| Rojo | 1857 |
T10
Destornillador linterna 6 en 1. Cuerpo negro y detalles de color rojo, linterna con 4 luces LED, 5 puntas de destornillador y clip sujetador de plástico.
Funciona con 2 baterías AAA (no incluidas)
| Tamaño | Ø 3,5 cms x 9 cms. |
| Presentación | Caja negra. |
| Embalaje | 1 Unidad |
| Embalaje Master | 48 Unidades |
| Tamaño Caja Master | 26x21.5x18 cms. |
| Peso Caja Master | 5.5 Kgs. |
| Opciones de Personalización | |
![]() |
|
Gancho colgador T30
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 2452
T30
Colgador de cartera espiral metálico plegable perfecto para guardar en cartera o bolso.
Presentación en estuche de cartón negro con interior de cuna de terciopelo.
| Tamaño | Ø 0,4 cms x 1 cm. |
| Embalaje | 1 und. |
| Embalaje Master | 300 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 43x27.5x28 cms. |
| Peso Caja Master | 19 Kgs. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() |
|
Porta-Celular J18
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 5554
J18
Porta celular magnético para vehículo con soporte para rejilla de aire acondicionado. Presentación en caja individual de cartulina negra.
| Tamaño | 5 cms x 3,5 cms. Placa Redonda Ø 3,5 cms. |
| Presentación | Caja Cartulina Color Negra |
| Packing | 1 Unidad. |
| Emabalaje Master | 200 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 45,5x33,5x54 cms. |
| Peso Caja Master | Kgs. |
| Opciones de Personalización | |
![]() |
|





