Destapador Imán VA31
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Candado Metálico VA41
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Candado Metálico VA42
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
📄 Descargar Ficha TécnicaVA42
Candado de acero con mosquetón. Clave configurable de 3 dígitos. Candado para seguridad en maletas de viaje, mochilas, bolsos, etc.
| Tamaño | 2,2 cms. x 6,3cms. x 0,8 cms. |
| Presentación | Caja de cartón color blanco. |
| Packing | 45 Unidades. |
| Embalaje Master | Caja de 450 unidades. |
| Tamaño Caja Master | 40,5 x 17,5 x 23,5 cms. |
| Peso Caja Master | 12 Kgs. |
| Opciones de Personalización | |
![]() |
|
| Color | Stock | SKU |
|---|---|---|
| 2995 | 601055370 | |
| 2910 | 601055372 | |
| 1291 | 601055371 |
🔐 Precios Mayoristas Regístrate para ver precios y disponibilidad.
🔐 Precios MayoristasRegístrate para ver precios y disponibilidad.
***Los precios pueden variar entre el catálogo y la página web; verifica el valor actualizado solicitando tu cotización.***
SKU:
VA42
Categoría: Accesorios-Herramientas
Productos relacionados
Estuche de TNT E44
Artículos Publicitarios, Accesorios-Herramientas, Bolígrafos-Lápices-Estuches, Novedades Publicitarios
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
| Color | Stock |
|---|---|
| Blanco | 11384 |
| Azul | 106 |
| Negro | 6921 |
| Rojo | 5952 |
Piocha Placa con Imán + Domo (Pins)
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 2720
Llavero Martillo Geólogo Encobrizado K55
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 8025
K55
Llavero metálico martillo geólogo electro plateado en color cobre.
Presentación en estuche de cartón laminado color negro con cuna interior de terciopelo.
| Tamaño Completo | 98 mm. |
| Tamaño | 63 mm x 28 mm x 8 mm. |
| Tamaño Placa | 13.3 mm x 35 mm. |
| Argolla | Ø 30 mm. |
| Embalaje | 50 Unidades. |
| Embalaje Master | 250 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 37 x 25 x 34 cms. |
| Peso Caja Master | 9,8 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|
Cable Conector Multicargador Bamboo T62
Artículos Publicitarios, Accesorios-Herramientas, Línea Bamboo, Llaveros, Tecnológicos, Otros Tecnológicos, Regalos y Trofeos Premium
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 5835
T62
Multicargador tipo llavero de bamboo, diseño compacto. Ofrece conexiones versátiles, incluyendo Tipo C tanto para entrada como para salida además de una doble conexión micro USB-Lightning. Cable habilitado para tanto carga de batería como para sincronización con computador y transferencia de archivos. La característica USB reversible simplifica la conexión a la fuente de energía proporcionando comodidad y eficacia.
Presentación en caja de cartón blanca.
| Tamaño | 78 x 48 x 10 mm. |
| Peso | 28 grs. |
| Packing | 1 Unidad. |
| Embalaje Master | Caja de 300 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 47,3 x 29 x 22,3 cms. |
| Peso Caja Master | 11,2 Kgs. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() |
|
Set de costura VA15
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 6
VA15
Set de costura en estuche de PVC color blanco. Incluye pinza, pasadores de bola, tijera, hilo de algodón multicolor, agujas de coser, botones de repuesto, botones de presión, pasador y enhebrador. Presentación en caja individual de cartulina blanca
| 1 pinza pequeña | 6 rollos de hilo de algodón multicolor |
| 1 tijera | 3 agujas de coser |
| 2 botones de repuesto | 2 botones a presión |
| 1 enhebrador de aguja | 1 pasador |
| Tamaño estuche | 6,8 cms x 6,5 cms x 1,5 cms. |
| Presentación | Caja Cartón Blanca. |
| Embalaje | 1 Set. |
| Embalaje Master | 500 Sets. |
| Tamaño Caja Master | 40 x 40 x 35 cms. |
| Peso Caja Master | kgs. |
| Opciones de Personalización | |
![]() |
|
Destapador Imán VA31
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
| Color | Stock |
|---|---|
| Azul | 606 |
| Negro | 3651 |
| Rojo | 4760 |
| Verde | 1985 |
Set Multiherramientas T11
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 565
T11
Set multi-herramientas en estuche con cierre de velcro y gancho mosquetón.
Estuche con cierre de velcro y mosquetón.
Set de herramientas de 19 piezas de Acero y plástico. Destornillador con
10 puntas diferentes, 3 llaves Allen, 4 llaves tubo de 4 medidas y alargue.
| Tamaño | 15 x 9,5 cm (cerrado) 15 x23,5 cm (abierto) |
| Presentación | Caja negra. |
| Embalaje | 1 Unidad. |
| Embalaje Master | 48 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 40x33.5x19.5 cms. |
| Peso Caja Master | 13.3 Kgs. |
| Opciones de Personalización | |
![]() |
|
Destornillador Linterna T10
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
| Color | Stock |
|---|---|
| Amarillo | 837 |
| Rojo | 1706 |
T10
Destornillador linterna 6 en 1. Cuerpo negro y detalles de color rojo, linterna con 4 luces LED, 5 puntas de destornillador y clip sujetador de plástico.
Funciona con 2 baterías AAA (no incluidas)
| Tamaño | Ø 3,5 cms x 9 cms. |
| Presentación | Caja negra. |
| Embalaje | 1 Unidad |
| Embalaje Master | 48 Unidades |
| Tamaño Caja Master | 26x21.5x18 cms. |
| Peso Caja Master | 5.5 Kgs. |
| Opciones de Personalización | |
![]() |
|





