Timbre Automático Rectangular XL40
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Timbre Automático Rectangular XL60
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Timbre Automático Rectangular XL50
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
📄 Descargar Ficha TécnicaXL 50
Timbre automático rectangular de goma autoentintable.
Almohadillas intercambiables.
Presentación en caja de cartón.
Tinta del timbre del mismo color que el timbre a excepción del rojo que es tinta neutra (sin tinta).
| Tamaño Producto | 88.9 mm x 45.7 mm x 97.7 mm. |
| Tamaño Placa | 69 mm x 30 mm. |
| Embalaje | 12 Unidades. |
| Embalaje Master | 72 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 40,6 x 30 x 24 cms. |
| Peso Caja Master | 8,2 Kg. |
| Color | Stock | SKU |
|---|---|---|
| 901 | 701020026 | |
| 466 | 701020025 | |
| 938 | 701020027 |
🔐 Precios Mayoristas Regístrate para ver precios y disponibilidad.
🔐 Precios MayoristasRegístrate para ver precios y disponibilidad.
***Los precios pueden variar entre el catálogo y la página web; verifica el valor actualizado solicitando tu cotización.***
SKU:
XL50
Categorías: Timbres Automáticos, Timbres Rectangulares y Fechadores
Productos relacionados
Almohadilla de repuesto
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
| Timbre | Stock |
|---|---|
| XL10 | 495 |
| XL20 | 390 |
| XL30 | 454 |
| XL40 | 471 |
| XL50 | 472 |
| XL60 | 489 |
| XL601 | 453 |
| XL602 | 488 |
| XL702 | 508 |
| XL703 | 503 |
| XL705 | 505 |
| XL803 | 395 |
| XL804 | 161 |
ALMOHADILLAS REPUESTO
Almohadillas intercambiables para repuesto de tampones para timbres.
Caja de 10 unidades.
- XL10 701023000
- XL20 701023001
- XL30 701023002
- XL40 701023003
- XL50 701023004
- XL60 701023005
- XL601 701023016
- XL602 701023017
- XL702 701023020
- XL703 701023021
- XL705 701023022
- XL803 701023030
- XL804 701023031
Huellero Tampón Dactilar 225
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 5872
225
Tampón dactilar de estuche negro.
Presentación en bolsa individual.
Tinta de fácil limpieza, durable y secado rápido.
| Tamaño Producto | 71.3 mm x 71.6 mm x 17.8 mm. |
| Tamaño Placa | Ø 48 mm. |
| Embalaje | 12 Unidades. |
| Embalaje Master | 144 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 31,2 x 24,1 x 24,2 cms. |
| Peso Caja Master | 6,4 Kg. |
Huellero Tampón Dactilar 233
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 6032
233
Tampón dactilar de estuche negro.
Presentación en bolsa individual.
Tinta de fácil limpieza, durable y secado rápido.
| Tamaño Producto | 48 mm x 42.3 mm x 12 mm. |
| Tamaño Placa | Ø 34 mm. |
| Embalaje | 48 Unidades. |
| Embalaje Master | 480 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 59 x 18 x 32,5 cms. |
| Peso Caja Master | 9,2 Kg. |
Timbre Automático de bolsillo
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
| Color | Stock |
|---|---|
| Azul | 1072 |
| Negro | 3398 |
| Rojo | 1443 |
TIMBRE DE BOLSILLO
Timbre automático de bolsillo de goma autoentintable.
Almohadillas intercambiables.
Presentación en caja de cartón.
*Timbres de tinta negra.
*Venta por unidad.
| Tamaño Producto | 32 mm x 23 mm x 91 mm. |
| Tamaño Placa | 48 mm x 19 mm. |
| Embalaje | 10 Unidades. |
| Embalaje Master | 400 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 40 x 35,7 x 27,8 cms. |
| Peso Caja Master | 13,5 Kg. |
Timbre Automático Cuadrado XL602
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
| Color | Stock |
|---|---|
| Azul | 1698 |
| Negro | 1364 |
XL 602
Timbre automático cuadrado de goma autoentintable. Almohadillas intercambiables. Presentación en caja de cartón.
Tinta del timbre del mismo color que el timbre.
| Tamaño Producto | 73 mm x 55 mm x 119 mm. |
| Tamaño Placa | 40 mm x 40 mm. |
| Embalaje | 10 Unidades. |
| Embalaje Master | 100 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 61,3 x 39,5 x 26,8 cms. |
| Peso Caja Master | 14 Kg. |
Timbre Automático Cuadrado XL601
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
| Color | Stock |
|---|---|
| Azul | 1775 |
| Negro | 1641 |
XL 601
Timbre automático cuadrado de goma autoentintable.
Almohadillas intercambiables.
Presentación en caja de cartón.
Tinta del timbre del mismo color que el timbre.
| Tamaño Producto | 62 mm x 45 mm x 100 mm. |
| Tamaño Placa | 30 mm x 30 mm. |
| Embalaje | 10 Unidades. |
| Embalaje Master | 200 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 50,3 x 28 x 54,2 cms. |
| Peso Caja Master | 18,3 Kg. |
Timbre Automático Fechador Rectangular XL703
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
| Color | Stock |
|---|---|
| Azul | 1280 |
| Negro | 1155 |
XL 703
Timbre automático rectangular de goma autoentintable con fechador.
Almohadillas intercambiables.
Presentación en caja de cartón.
Tinta del timbre del mismo color que el timbre.
| Tamaño Producto | 76.1 mm x 45.5 mm x 105.8 mm. |
| Tamaño Placa | 50 mm x 30 mm. |
| Embalaje | 12 Unidades. |
| Embalaje Master | 72 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 40,6 x 26 x 36,3 cms. |
| Peso Caja Master | 8,7 Kg. |
Timbre Automático Fechador Rectangular XL702
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
| Color | Stock |
|---|---|
| Azul | 1390 |
| Negro | 1181 |
XL 702
Timbre automático rectangular de goma autoentintable con fechador.
Almohadillas intercambiables.
Presentación en caja de cartón.
Tinta del timbre del mismo color que el timbre.
| Tamaño Producto | 66 mm x 37.7 mm x 103 mm. |
| Tamaño Placa | 41 mm x 24 mm. |
| Embalaje | 12 Unidades. |
| Embalaje Master | 72 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 35 x 23 x 36 cms. |
| Peso Caja Master | 8,2 Kg. |

