Timbre Automático Fechador Rectangular XL703
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Timbre Automático Redondo XL803
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Timbre Automático Fechador Rectangular XL705
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
📄 Descargar Ficha TécnicaXL 705
Timbre automático rectangular de goma autoentintable con fechador.
Almohadillas intercambiables.
Presentación en caja de cartón.
Tinta del timbre del mismo color que el timbre.
| Tamaño Producto | 90.7 mm x 56.5 mm x 119 mm. |
| Tamaño Placa | 64 mm x 40 mm. |
| Embalaje | 12 Unidades. |
| Embalaje Master | 72 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 49,5 x 30 x 40,5 cms. |
| Peso Caja Master | 11,5 Kg. |
| Color | Stock | SKU |
|---|---|---|
| 1330 | 701020046 | |
| 1009 | 701020045 |
🔐 Precios Mayoristas Regístrate para ver precios y disponibilidad.
🔐 Precios MayoristasRegístrate para ver precios y disponibilidad.
***Los precios pueden variar entre el catálogo y la página web; verifica el valor actualizado solicitando tu cotización.***
SKU:
XL705
Categorías: Timbres Automáticos, Timbres Rectangulares y Fechadores
Productos relacionados
Tampón Almohadilla Recargable Grande 1477
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
| Color | Stock |
|---|---|
| Azul | 943 |
| Negro | 265 |
| Rojo | 972 |
| Verde | 981 |
Tampón Almohadilla Recargable Mediano 236-1
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
| Color | Stock |
|---|---|
| Azul | 780 |
| Rojo | 863 |
| Verde | 1029 |
Huellero Tampón Dactilar 225
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 5872
225
Tampón dactilar de estuche negro.
Presentación en bolsa individual.
Tinta de fácil limpieza, durable y secado rápido.
| Tamaño Producto | 71.3 mm x 71.6 mm x 17.8 mm. |
| Tamaño Placa | Ø 48 mm. |
| Embalaje | 12 Unidades. |
| Embalaje Master | 144 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 31,2 x 24,1 x 24,2 cms. |
| Peso Caja Master | 6,4 Kg. |
Timbre Automático Redondo XL803
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
| Color | Stock |
|---|---|
| Azul | 642 |
| Negro | 357 |
| Rojo | 713 |
XL 803
Timbre automático redondo de goma autoentintable.
Almohadillas intercambiables.
Presentación en caja de cartón.
Tinta del timbre del mismo color que el timbre a excepción del rojo que es tinta neutra (sin tinta).
| Tamaño Producto | Ø 47 mm x 103.3 mm. |
| Tamaño Placa | Ø 33 mm. |
| Embalaje | 12 Unidades. |
| Embalaje Master | 144 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 43 x 33 x 35,7 cms. |
| Peso Caja Master | 8,7 Kg. |
Timbre Automático Rectangular XL50
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
| Color | Stock |
|---|---|
| Azul | 898 |
| Negro | 462 |
| Rojo | 938 |
XL 50
Timbre automático rectangular de goma autoentintable.
Almohadillas intercambiables.
Presentación en caja de cartón.
Tinta del timbre del mismo color que el timbre a excepción del rojo que es tinta neutra (sin tinta).
| Tamaño Producto | 88.9 mm x 45.7 mm x 97.7 mm. |
| Tamaño Placa | 69 mm x 30 mm. |
| Embalaje | 12 Unidades. |
| Embalaje Master | 72 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 40,6 x 30 x 24 cms. |
| Peso Caja Master | 8,2 Kg. |
Timbre Automático Rectangular XL40
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
| Color | Stock |
|---|---|
| Azul | 581 |
| Negro | 396 |
| Rojo | 843 |
XL 40
Timbre automático rectangular de goma autoentintable.
Almohadillas intercambiables.
Presentación en caja de cartón.
Tinta del timbre del mismo color que el timbre a excepción del rojo que es tinta neutra (sin tinta).
| Tamaño Producto | 79.2 mm x 38.5 mm x 87.3 mm. |
| Tamaño Placa | 59 mm x 23 mm. |
| Embalaje | 12 Unidades. |
| Embalaje Master | 144 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 51,6 x 35 x 31 cms. |
| Peso Caja Master | 10,7 Kg. |
Timbre Automático Rectangular XL30
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
| Color | Stock |
|---|---|
| Azul | 3664 |
| Negro | 2677 |
| Rojo | 3639 |
XL 30
Timbre automático rectangular de goma autoentintable.
Almohadillas intercambiables.
Presentación en caja de cartón.
Tinta del timbre del mismo color que el timbre a excepción del rojo que es tinta neutra (sin tinta).
| Tamaño Producto | 65.3 mm x 33.4 mm x 80 mm. |
| Tamaño Placa | 47 mm x 18 mm. |
| Embalaje | 12 Unidades. |
| Embalaje Master | 144 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 43,2 x 31 x 28,5 cms. |
| Peso Caja Master | 8,3 Kg. |
Timbre Automático Rectangular XL10
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
| Color | Stock |
|---|---|
| Azul | 1956 |
| Negro | 1808 |
| Rojo | 1944 |
XL 10
Timbre automático rectangular de goma autoentintable.
Almohadillas intercambiables.
Presentación en caja de cartón.
Tinta del timbre del mismo color que el timbre a excepción del rojo que es tinta neutra (sin tinta).
| Tamaño Producto | 44 mm x 24.3 mm x 58.7 mm. |
| Tamaño Placa | 27 mm x 10 mm. |
| Embalaje | 12 Unidades. |
| Embalaje Master | 144 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 30 x 23 x 22,2 cms. |
| Peso Caja Master | 4,7 Kg. |

