Llavero Colgante Cobre K88
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Llavero Olla Fundición Cobre K90
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Llavero Busto Minero Cobre K89
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 5052📄 Descargar Ficha TécnicaK89
Llavero Metálico Busto Minero encobrizado electroplateado.
Presentación en estuche laminado negro con cuna aterciopelada.
| Dimensiones | 42 mm x 34 mm x 26 mm. |
| Tamaño Argolla | Ø 30 mm. |
| Tamaño Placa | 13.3 mm x 35 mm. |
| Packing | 32 unid. |
| Embalaje Máster | 160 unid. |
| Tamaño Caja Máster | 50x29x30 cms. |
| Peso Caja Master | 11 Kgs. |
| Opciones de Personalización | |
![]() |
|
🔐 Precios Mayoristas Regístrate para ver precios y disponibilidad.
🔐 Precios MayoristasRegístrate para ver precios y disponibilidad.
***Los precios pueden variar entre el catálogo y la página web; verifica el valor actualizado solicitando tu cotización.***
SKU:
601055455
Categorías: Artículos Publicitarios, Línea Cobre, Llaveros, Novedades, Novedades Publicitarios
Productos relacionados
Llavero Rectangular Plano Cobrizado K34
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 203
Llavero Ánodo Encobrizado K56
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 5952
K56
Llavero metálico Ánodo electro plateado en color cobre.
Presentación en estuche de cartón laminado color negro con cuna interior de terciopelo.
| Tamaño | 30 mm x 40 mm x 3.3 mm. |
| Tamaño Placa | 13.3 mm x 35 mm. |
| Argolla | Ø 30 mm. |
| Peso | 28 grs. |
| Embalaje | 50 Unidades. |
| Embalaje Master | 250 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 38 x 25 x 34 cms. |
| Peso Caja Master | 9,5 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|
Llavero Destapador K20
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
| Color | Stock |
|---|---|
| Azul | 5567 |
| Rojo | 6738 |
| Plata | 7745 |
| Negro | 4820 |
| Verde | 10159 |
Llavero Bamboo MA2
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 15867
Pendrive Ejecutivo Símil Cuero PD10
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 152
PD10
Pendrive ejecutivo símil cuero café con hebilla metálica. Capacidad de 16 GB. Presentado en estuche metálico con ventana traslúcida.
| Tamaño | 2,3 cms. x 8,5cms. x 1,6cms. |
| Tamaño Estuche | 11,5cms. x 8,5cms. x 2,2cms. |
| Packing | 100 Unidades |
| Embalaje Master | Caja de 500 unidades |
| Tamaño Caja Master | 63 x 27 x 21 cms. |
| Peso Caja Master | 7,28 Kgs. |
| Opciones de Personalización | |
![]() |
|
Pendrive Llave Metálica PD6
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 1465
PD6
Pendrive llave metálica con orificio para manojo de llaves.
Capacidad de 16 GB.
Presentado en estuche metálico con ventana traslúcida.
| Tamaño | 2,4 cms. x 5,7cms. x 0,3cms. |
| Tamaño Estuche | 11,5cms. x 8,5cms. x 2,2cms. |
| Packing | 1 Unidad. |
| Embalaje Master | Caja de 100 unidades |
| Tamaño Caja Master | 63 x 27 x 21 cms. |
| Peso Caja Master | 7,28 Kgs |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() |
|
Llavero Bamboo MA6
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 5393
MA6
Llavero de bambú con forma ovalada.
Presentación en estuche de cartón laminado color negro con cuna interior de terciopelo.
| Tamaño | 55 mm x 30 mm x 8 mm. |
| Material | Bamboo. |
| Embalaje | 10 Unidades. |
| Embalaje Master | 500 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 58 x 38 x 28 cms. |
| Peso Caja Master | 11,5 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|
Llavero Bamboo MA7
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 5386
MA7
Llavero de bambú con forma semi ovalada.
Presentación en estuche de cartón laminado color negro con cuna interior de terciopelo.
| Tamaño | 55 mm x 35 mm x 8 mm. |
| Material | Bamboo. |
| Embalaje | 10 Unidades. |
| Embalaje Master | 500 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 58 x 38 x 28 cms. |
| Peso Caja Master | 11,5 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|





