Llavero Camion Minero Cobre K87
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Llavero Busto Minero Cobre K89
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Llavero Colgante Cobre K88
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 4921📄 Descargar Ficha TécnicaK88
Llavero Metálico Colgante encobrizado electroplateado.
Presentación en estuche laminado negro con cuna aterciopelada.
| Dimensiones | 63 x 21 x 21 x T3.3 mm |
| Tamaño Argolla | Ø 30 mm. |
| Tamaño Placa | 13.3 mm x 35 mm. |
| Packing | 50 unid. |
| Embalaje Máster | 250 unid. |
| Tamaño Caja Máster | 37x25x34 cms. |
| Peso Caja Master | 11 Kgs. |
| Opciones de Personalización | |
![]() |
|
🔐 Precios Mayoristas Regístrate para ver precios y disponibilidad.
🔐 Precios MayoristasRegístrate para ver precios y disponibilidad.
***Los precios pueden variar entre el catálogo y la página web; verifica el valor actualizado solicitando tu cotización.***
SKU:
601055454
Categorías: Artículos Publicitarios, Línea Cobre, Llaveros, Novedades, Novedades Publicitarios
Productos relacionados
Llavero Metal Madera K33
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 3147
K33
Llavero metálico con aplicación de madera. Acabado brillante. Presentación en estuche de cartón laminado color negro con cuna interior de terciopelo.
| Dimensiones | 23 X 44 x 7mm |
| Argolla Llavero | Ø 31 mm. |
| Packing | 1 unid. |
| Embalaje Máster | 300 unid. |
| Tamaño Caja Máster | 38x30x28 cms. |
| Peso Embalaje Máster | 10 kgs. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() |
|
Estuche Negro para llavero y bolígrafo B85
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 3720
B85
Estuche de presentación para llavero y bolígrafo.
Presentación en funda de cartón blanco.
No incluye llavero/bolígrafo.
| Tamaño | 17 cms. X 7 cms. X 2,8 cms. |
| Material | Cartón negro |
| Embalaje | 1 Unid. |
| Embalaje Master | 90 unid. |
| Tamaño Caja Master | 46,5 cms X36 cms X23,5 cms |
| Peso Caja Master | 8,1 Kgs. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() |
|
Llavero Destapador K20
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
| Color | Stock |
|---|---|
| Azul | 5572 |
| Rojo | 6996 |
| Plata | 7750 |
| Negro | 4945 |
| Verde | 10164 |
Llavero Metálico Símil Cuero K10
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 2375
K10
Elegante llavero metal-cuero negro con argolla de seguridad y gancho mosquetón.
Galvanizado en acabado brillante.
Presentación en estuche laminado negro con interior de cuna de terciopelo.
| Tamaño | 10 cms x 2,2 cms x 0,6 cms. |
| Material | Metal - Símil Cuero Negro. |
| Embalaje | 50 Unidades. |
| Embalaje Master | 250 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 38 x 30 x 40 cms. |
| Peso Caja Master | 13,5 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|
Llavero Medidor de presión T20
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
| Color | Stock |
|---|---|
| Negro | 2 |
| Plata | 5755 |
T20
Llavero medidor de presión de neumáticos.
Presentado en estuche de cartón laminado plateado con cuna interior de terciopelo.
| Tamaño | 0,40 cms x 7,8 cms. |
| Material | Plástico. |
| Embalaje | 12 Unidades. |
| Embalaje Master | 600 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 58 x 38 x 28 cms. |
| Peso Caja Master | 13 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|
Llavero Linterna K26
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
| Color | Stock |
|---|---|
| Azul | 1246 |
| Negro | 602 |
| Plata | 166 |
| Rojo | 1631 |
K26
Llavero linterna en diferentes colores con dínamo para carga.
Presentación en estuche de cartón laminado color gris con cuna interior de terciopelo.
| Tamaño | 4 cms x 3 cms x 1,5 cms. |
| Material | Plástico. |
| Embalaje | 12 Unidades. |
| Embalaje Master | 600 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 58 x 38 x 28 cms. |
| Peso Caja Master | 20 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() |
|
Llavero Bamboo MA6
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 5413
MA6
Llavero de bambú con forma ovalada.
Presentación en estuche de cartón laminado color negro con cuna interior de terciopelo.
| Tamaño | 55 mm x 30 mm x 8 mm. |
| Material | Bamboo. |
| Embalaje | 10 Unidades. |
| Embalaje Master | 500 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 58 x 38 x 28 cms. |
| Peso Caja Master | 11,5 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|
Llavero Símil Cuero K2
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 2280
K2
Llavero símil cuero color café.
Presentación en estuche de cartón laminado color negro con cuna interior de terciopelo.
| Tamaño | 4,2 cms x 6.4 cms x 0,4 cms. |
| Material | Símil Cuero Café. |
| Embalaje | 50 Unidades. |
| Embalaje Master | 250 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 40 x 26,5 x 41 cms. |
| Peso Caja Master | 7,5 kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|



