Timbre Automático Redondo XL804
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Timbre Automático Cuadrado XL602
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Timbre Automático Cuadrado XL601
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
📄 Descargar Ficha TécnicaXL 601
Timbre automático cuadrado de goma autoentintable.
Almohadillas intercambiables.
Presentación en caja de cartón.
Tinta del timbre del mismo color que el timbre.
| Tamaño Producto | 62 mm x 45 mm x 100 mm. |
| Tamaño Placa | 30 mm x 30 mm. |
| Embalaje | 10 Unidades. |
| Embalaje Master | 200 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 50,3 x 28 x 54,2 cms. |
| Peso Caja Master | 18,3 Kg. |
| Color | Stock | SKU |
|---|---|---|
| 1774 | 701020061 | |
| 1640 | 701020060 |
🔐 Precios Mayoristas Regístrate para ver precios y disponibilidad.
🔐 Precios MayoristasRegístrate para ver precios y disponibilidad.
***Los precios pueden variar entre el catálogo y la página web; verifica el valor actualizado solicitando tu cotización.***
SKU:
XL601
Categorías: Timbres Automáticos, Timbres Cuadrados y Redondos
Productos relacionados
Tampón Almohadilla Recargable Grande 1477
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
| Color | Stock |
|---|---|
| Azul | 943 |
| Negro | 269 |
| Rojo | 972 |
| Verde | 981 |
Tampón Almohadilla Recargable Mediano 236-1
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
| Color | Stock |
|---|---|
| Azul | 780 |
| Rojo | 866 |
| Verde | 1029 |
Huellero Tampón Dactilar 225
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 5872
225
Tampón dactilar de estuche negro.
Presentación en bolsa individual.
Tinta de fácil limpieza, durable y secado rápido.
| Tamaño Producto | 71.3 mm x 71.6 mm x 17.8 mm. |
| Tamaño Placa | Ø 48 mm. |
| Embalaje | 12 Unidades. |
| Embalaje Master | 144 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 31,2 x 24,1 x 24,2 cms. |
| Peso Caja Master | 6,4 Kg. |
Huellero Tampón Dactilar 233
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 6032
233
Tampón dactilar de estuche negro.
Presentación en bolsa individual.
Tinta de fácil limpieza, durable y secado rápido.
| Tamaño Producto | 48 mm x 42.3 mm x 12 mm. |
| Tamaño Placa | Ø 34 mm. |
| Embalaje | 48 Unidades. |
| Embalaje Master | 480 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 59 x 18 x 32,5 cms. |
| Peso Caja Master | 9,2 Kg. |
Timbre Automático Cuadrado XL602
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
| Color | Stock |
|---|---|
| Azul | 1696 |
| Negro | 1352 |
XL 602
Timbre automático cuadrado de goma autoentintable. Almohadillas intercambiables. Presentación en caja de cartón.
Tinta del timbre del mismo color que el timbre.
| Tamaño Producto | 73 mm x 55 mm x 119 mm. |
| Tamaño Placa | 40 mm x 40 mm. |
| Embalaje | 10 Unidades. |
| Embalaje Master | 100 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 61,3 x 39,5 x 26,8 cms. |
| Peso Caja Master | 14 Kg. |
Timbre Automático Fechador Rectangular XL702
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
| Color | Stock |
|---|---|
| Azul | 1390 |
| Negro | 1181 |
XL 702
Timbre automático rectangular de goma autoentintable con fechador.
Almohadillas intercambiables.
Presentación en caja de cartón.
Tinta del timbre del mismo color que el timbre.
| Tamaño Producto | 66 mm x 37.7 mm x 103 mm. |
| Tamaño Placa | 41 mm x 24 mm. |
| Embalaje | 12 Unidades. |
| Embalaje Master | 72 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 35 x 23 x 36 cms. |
| Peso Caja Master | 8,2 Kg. |
Timbre Automático Rectangular XL40
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
| Color | Stock |
|---|---|
| Azul | 583 |
| Negro | 402 |
| Rojo | 843 |
XL 40
Timbre automático rectangular de goma autoentintable.
Almohadillas intercambiables.
Presentación en caja de cartón.
Tinta del timbre del mismo color que el timbre a excepción del rojo que es tinta neutra (sin tinta).
| Tamaño Producto | 79.2 mm x 38.5 mm x 87.3 mm. |
| Tamaño Placa | 59 mm x 23 mm. |
| Embalaje | 12 Unidades. |
| Embalaje Master | 144 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 51,6 x 35 x 31 cms. |
| Peso Caja Master | 10,7 Kg. |
Timbre Automático Rectangular XL20
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
| Color | Stock |
|---|---|
| Azul | 3731 |
| Negro | 3699 |
| Rojo | 3818 |
XL 20
Timbre automático rectangular de goma autoentintable.
Almohadillas intercambiables.
Presentación en caja de cartón.
Tinta del timbre del mismo color que el timbre a excepción del rojo que es tinta neutra (sin tinta).
| Tamaño Producto | 54.9 mm x 29 mm x 67.5 mm. |
| Tamaño Placa | 38 mm x 14 mm. |
| Embalaje | 12 Unidades. |
| Embalaje Master | 144 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 36,6 x 27 x 25 cms. |
| Peso Caja Master | 6,5 Kg. |

