Timbre Automático Cuadrado XL602
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Huellero Tampón Dactilar 233
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Timbre Automático de bolsillo
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
📄 Descargar Ficha TécnicaTIMBRE DE BOLSILLO
Timbre automático de bolsillo de goma autoentintable.
Almohadillas intercambiables.
Presentación en caja de cartón.
*Timbres de tinta negra.
| Tamaño Producto | 32 mm x 23 mm x 91 mm. |
| Tamaño Placa | 48 mm x 19 mm. |
| Embalaje | 10 Unidades. |
| Embalaje Master | 400 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 40 x 35,7 x 27,8 cms. |
| Peso Caja Master | 13,5 Kg. |
*Venta por unidad.
| Color | Stock | SKU |
|---|---|---|
| 1072 | 701020201 | |
| 3398 | 701020200 | |
| 1443 | 701020202 |
🔐 Precios Mayoristas Regístrate para ver precios y disponibilidad.
🔐 Precios MayoristasRegístrate para ver precios y disponibilidad.
***Los precios pueden variar entre el catálogo y la página web; verifica el valor actualizado solicitando tu cotización.***
SKU:
TIMBREDEBOLSILLO
Categorías: Timbres Automáticos, Timbres de Bolsillo y Dactilares
Productos relacionados
Tampón Almohadilla Recargable Mediano 236-1
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
| Color | Stock |
|---|---|
| Azul | 780 |
| Rojo | 872 |
| Verde | 1029 |
Huellero Tampón Dactilar 225
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
Stock: 5872
225
Tampón dactilar de estuche negro.
Presentación en bolsa individual.
Tinta de fácil limpieza, durable y secado rápido.
| Tamaño Producto | 71.3 mm x 71.6 mm x 17.8 mm. |
| Tamaño Placa | Ø 48 mm. |
| Embalaje | 12 Unidades. |
| Embalaje Master | 144 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 31,2 x 24,1 x 24,2 cms. |
| Peso Caja Master | 6,4 Kg. |
Timbre Automático Cuadrado XL601
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
| Color | Stock |
|---|---|
| Azul | 1775 |
| Negro | 1641 |
XL 601
Timbre automático cuadrado de goma autoentintable.
Almohadillas intercambiables.
Presentación en caja de cartón.
Tinta del timbre del mismo color que el timbre.
| Tamaño Producto | 62 mm x 45 mm x 100 mm. |
| Tamaño Placa | 30 mm x 30 mm. |
| Embalaje | 10 Unidades. |
| Embalaje Master | 200 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 50,3 x 28 x 54,2 cms. |
| Peso Caja Master | 18,3 Kg. |
Timbre Automático Fechador Rectangular XL705
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
| Color | Stock |
|---|---|
| Azul | 1330 |
| Negro | 1015 |
XL 705
Timbre automático rectangular de goma autoentintable con fechador.
Almohadillas intercambiables.
Presentación en caja de cartón.
Tinta del timbre del mismo color que el timbre.
| Tamaño Producto | 90.7 mm x 56.5 mm x 119 mm. |
| Tamaño Placa | 64 mm x 40 mm. |
| Embalaje | 12 Unidades. |
| Embalaje Master | 72 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 49,5 x 30 x 40,5 cms. |
| Peso Caja Master | 11,5 Kg. |
Timbre Automático Fechador Rectangular XL703
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
| Color | Stock |
|---|---|
| Azul | 1280 |
| Negro | 1155 |
XL 703
Timbre automático rectangular de goma autoentintable con fechador.
Almohadillas intercambiables.
Presentación en caja de cartón.
Tinta del timbre del mismo color que el timbre.
| Tamaño Producto | 76.1 mm x 45.5 mm x 105.8 mm. |
| Tamaño Placa | 50 mm x 30 mm. |
| Embalaje | 12 Unidades. |
| Embalaje Master | 72 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 40,6 x 26 x 36,3 cms. |
| Peso Caja Master | 8,7 Kg. |
Timbre Automático Rectangular XL60
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
| Color | Stock |
|---|---|
| Azul | 819 |
| Negro | 879 |
| Rojo | 916 |
XL 60
Timbre automático rectangular de goma autoentintable.
Almohadillas intercambiables.
Presentación en caja de cartón.
Tinta del timbre del mismo color que el timbre a excepción del rojo que es tinta neutra (sin tinta).
| Tamaño Producto | 97.6 mm x 53.2 mm x 113 mm. |
| Tamaño Placa | 76 mm x 37 mm. |
| Embalaje | 12 Unidades. |
| Embalaje Master | 72 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 47 x 32 x 38,5 cms. |
| Peso Caja Master | 11,5 Kg. |
Timbre Automático Rectangular XL50
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
| Color | Stock |
|---|---|
| Azul | 901 |
| Negro | 466 |
| Rojo | 938 |
XL 50
Timbre automático rectangular de goma autoentintable.
Almohadillas intercambiables.
Presentación en caja de cartón.
Tinta del timbre del mismo color que el timbre a excepción del rojo que es tinta neutra (sin tinta).
| Tamaño Producto | 88.9 mm x 45.7 mm x 97.7 mm. |
| Tamaño Placa | 69 mm x 30 mm. |
| Embalaje | 12 Unidades. |
| Embalaje Master | 72 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 40,6 x 30 x 24 cms. |
| Peso Caja Master | 8,2 Kg. |
Timbre Automático Rectangular XL10
Inicia sesión para ver el precio + I.V.A.
| Color | Stock |
|---|---|
| Azul | 1958 |
| Negro | 1814 |
| Rojo | 1944 |
XL 10
Timbre automático rectangular de goma autoentintable.
Almohadillas intercambiables.
Presentación en caja de cartón.
Tinta del timbre del mismo color que el timbre a excepción del rojo que es tinta neutra (sin tinta).
| Tamaño Producto | 44 mm x 24.3 mm x 58.7 mm. |
| Tamaño Placa | 27 mm x 10 mm. |
| Embalaje | 12 Unidades. |
| Embalaje Master | 144 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 30 x 23 x 22,2 cms. |
| Peso Caja Master | 4,7 Kg. |

