Mostrando 193–216 de 374 resultadosOrdenado por los últimos
Abanico ABA1
ABA1
El abanico de tela para promoción es una alternativa sofisticada y práctica que puedes personalizar para resaltar tu marca de forma original.
| Tamaño | 23 x 43 x 2,7 cms. |
| Material | Plástico |
| Presentación | Caja Blanca con ventana |
| Packing | 1 und. |
| Embalaje Máster | 200 unds. |
| Tamaño Caja Master | 54x25,5x35 cms. |
| Peso Caja Master | 10,4 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() |
|
Set Lápices Colores S4
S4
Set de 6 lápices en caja de cartón natural con ventana.
Lápices de madera de acabado natural y minas en variada gama de colores.
Incluye 6 Piezas.
| Tamaño Lápices | Ø 0,7 cms. x 8,6 cms. |
| Tamaño Estuche | 4,4 cms. x 9 cms. |
| Embalaje Master | Caja de 100 unidades |
| Tamaño Caja Máster | 59 x 19 x 39,5 cms. |
| Peso Caja Máster | 17,6 kgs. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() |
|
Llavero Metal Madera K33
K33
Llavero metálico con aplicación de madera. Acabado brillante. Presentación en estuche de cartón laminado color negro con cuna interior de terciopelo.
| Dimensiones | 23 X 44 x 7mm |
| Argolla Llavero | Ø 31 mm. |
| Packing | 1 unid. |
| Embalaje Máster | 300 unid. |
| Tamaño Caja Máster | 38x30x28 cms. |
| Peso Embalaje Máster | 10 kgs. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() |
|
Mug Shaker M711
M711
Vaso mezclador para batidos de suplementos. Incluye dos compartimientos en base enroscable, uno tipo pastillero y otro para polvo de suplemento alimenticio.
Presentación en bolsa plástica.
| Tamaño | Ø8,6 x 25 cms. |
| Capacidad | 500 ml. |
| Material | PE. |
| Embalaje | 1 Unid. |
| Embalaje Master | 60 unid. |
| Tamaño Caja Master | 60 x 50 x 40 cms. |
| Peso Caja Master | Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() |
|
Botella Plástica M366
Botellas-Mugs-Tazones-Termos-Vasos, Botellas, Artículos Publicitarios, Novedades, Novedades Publicitarios, Ofertas
M366
Botella plástica con cintas de silicona de distintos colores.
Presentación bolsa plástica.
Libre BPA.
Incluye silicona antiderrame.


| Tamaño | Ø 7,5 cms. x 23,5 cms. |
| Capacidad | 750 ml. |
| Material | Plástico |
| Embalaje | 1 Unid. |
| Embalaje Master | 60 unid. |
| Tamaño Caja Master | 60 x 50 x 40 cms. |
| Peso Caja Master | Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() |
|
Botella Deportiva Plástica Acero Inoxidable M39
Botellas-Mugs-Tazones-Termos-Vasos, Botellas, Artículos Publicitarios, Novedades, Novedades Publicitarios
M39
Botella plástica de cuerpo plástico traslúcido con tapa y base de acero inoxidable.
Presentación bolsa plástica.
| Tamaño | Ø6,9 cms. x 21,5 cms. |
| Capacidad | 650 ml. |
| Material Botella | Plástico |
| Material Tapa | Acero Inoxidable |
| Embalaje | 1 Unid. |
| Embalaje Master | 80 unid. |
| Tamaño Caja Master | 60 x 50 x 40 cms. |
| Peso Caja Master | |
| Opciones de Personalización | |
![]() |
|
Corta Gotas W36
W36
Producto: Aerating Pourer
Diseño elegante y fabricado con materiales de calidad. Con una larga cámara y un sistema que prepara el vino con la cantidad óptima de oxigeno.
Presentación Caja Cartón Color
| Accesorios | 153,7 x 42,3 mm |
| Peso | 42 grs. |
| Material | Acrílico (PMMA) con inserto de silicona |
| Accesorios | Base y funda de terciopelo (Solo con caja de regalo) |
| Embalaje | 1 unid. |
| Embalaje Master | 48 unid. |
| Tamaño Caja Master | 38x28,5x35,5 cms. |
| Peso Caja Master | 6,9 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() |
|
Saca Aire Metalico W35
Bomba de succión de aire, permite sacar hasta el 80 o 90 por ciento del aire que ingresa a la botella y así retardar la oxidación del vino, conservando sus propiedades por más tiempo.
Presentación Caja Cartón Color
PRODUCTO: Saca aire metálico con 2 tapones
| Color | Negro y Acero |
| Dimensiones | 150 x 39 x 36 mm |
| Peso | 104 grs. |
| Tapones | 37,6 x 4,1 mm |
| Peso | 21 grs. |
| Packing | 1 und. |
| Embalaje Máster | 50 unids. |
| Tamaño Embalaje Máster | 47,5x23,5x46,5 cms. |
| Peso Embalaje Máster | kgs. |
| Opciones de Personalización | |
![]() |
|
Llavero Metal Madera K32
K32
Llavero metálico con aplicación de madera. Acabado brillante. Presentación en estuche de cartón laminado color negro con cuna interior de terciopelo.
| Dimensiones | 28 x 42 x 6 mm |
| Argolla Llavero | Ø 35 mm. |
| Packing | 1 unid. |
| Embalaje Máster | 300 unid. |
| Tamaño Embalaje Máster | 38x30x28 cms. |
| Peso Embalaje Máster | 9 kgs. |
| Opciones de Personalización | |
![]() |
|
Bolsa Reutilizable TNT Sublimable
Artículos Publicitarios, Bolsas Publicitarias, Mochilas-Bananos-Bolsos-Morrales, Novedades, Novedades Publicitarios, Productos para Sublimación
Bolsas Sublimable
Bolsa publicitaria de TNT sublimable (tela no tejida) disponible en diferentes tamaños.
Liviana, resistente y reutilizable, con asas termoselladas que garantizan mayor resistencia y seguridad.
Sugerencia de sublimación : 150° Celsius con 60 Segundos.
| MOD. | Dimensiones | Embalaje Master | Packing | Peso Caja Master |
| SUB-G22 | 25 x 30 x 8 cms. | 36,5 x 26,5 x 46,5 cms. | ||
| 200 unds. | 6 Kgs. | |||
| SUB-G44 | 30 x 40 x 12 cms. | 43 x 39 x 46,5 cms. | ||
| 200 unds. | 10,5 Kgs. | |||
| SUB-G77 | 18 x 28 cms. | 38,5 x 31 x 25 cms. | ||
| 200 unds. | 4 Kgs. | |||
| SUB-G88 | 36 x 40 x 10 cms | 48 x 38,5 x 48 cms. | ||
| 200 unds. | 10 Kgs. | |||
| Opciones de Personalización | ||||
![]() ![]() ![]() |
||||
Estuche Negro para llavero y bolígrafo B85
B85
Estuche de presentación para llavero y bolígrafo.
Presentación en funda de cartón blanco.
No incluye llavero/bolígrafo.
| Tamaño | 17 cms. X 7 cms. X 2,8 cms. |
| Material | Cartón negro |
| Embalaje | 1 Unid. |
| Embalaje Master | 90 unid. |
| Tamaño Caja Master | 46,5 cms X36 cms X23,5 cms |
| Peso Caja Master | 8,1 Kgs. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() |
|
Tazón Encobrizado Liso M79
Artículos Publicitarios, Botellas-Mugs-Tazones-Termos-Vasos, Línea Cobre, Mugs y Tazones, Novedades Publicitarios, Regalos y Trofeos Premium
M79
Mug de acero inoxidable electro plateado en cobre y asa de Zamak. Cobre en interior, color acero inoxidable en interior. Presentación en plástico burbuja dentro de caja kraft.
| Tamaño | Ø9,3 x 10 x 11,8 cms. |
| Capacidad | 500 ml. |
| Material | Acero Inox. SS 304 |
| Embalaje | 1 unid. |
| Embalaje Master | 50 unid. |
| Tamaño Caja Master | 54,5 x 22,5 x 55 cms. |
| Peso Caja Master | 10 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() |
|
Llavero Metal Redondo Giratorio K16
K16
Llavero metálico con colgante giratorio.
Acabado brillante. Presentación en estuche de cartón laminado color negro con cuna interior de terciopelo.
| Tamaño | Ø 35 x 4 mm. |
| Material | Metal. |
| Argolla | Ø 32 mm. |
| Insert Domo | 25 mm. |
| Embalaje | 50 Unidades. |
| Embalaje Master | 250 Unidades. |
| Tamaño Caja Master | 37 x 25 x 34 cms. |
| Peso Caja Master | 10 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() ![]() |
|





