Mostrando 121–144 de 374 resultadosOrdenado por los últimos
PORTACREDENCIAL PVC MOD. T39
T39
Porta credencial de PVC transparente, compatible con tarjetas tipo crédito.
Permite ver el contenido por ambos lados y está diseñado para uso en posición horizontal.
Venta múltiplos de 50 unidades.
| Tamaño exterior | 101 x 90 mm. |
| Tamaño tarjeta | 97 x 71 mm. |
| Peso | 4,5 gramos |
| Material | PVC |
| Presentación | Bolsa plástica |
| Packing | 50 Unidades por bolsa. |
| Packing Master | Caja de 3.000 Unidades. |
| Código SKU | 601062654 |
PORTACREDENCIAL PVC MOD. T38
T38
Porta credencial de PVC transparente, compatible con tarjetas tipo crédito.
Permite ver el contenido por ambos lados y está diseñado para uso en posición vertical.
Venta múltiplos de 50 unidades.
| Tamaño exterior | 106 x 160 mm. |
| Tamaño tarjeta | 102 x 138.8 mm. |
| Peso | 4,5 gramos |
| Material | PVC |
| Presentación | Bolsa plástica |
| Packing | 50 Unidades por bolsa. |
| Packing Master | Caja de 3.000 Unidades. |
| Tamaño Caja Máster | 43x21x27 cms. |
| Peso Caja Máster | 15,6 kgs. |
PORTACREDENCIAL PVC MOD. T37
T37
Porta credencial de PVC transparente, compatible con tarjetas tipo crédito.
Permite ver el contenido por ambos lados y está diseñado para uso en posición horizontal.
Venta múltiplos de 50 unidades.
| Tamaño exterior | 141 x 127 mm. |
| Tamaño tarjeta | 137 x 107 mm. |
| Peso | 4,5 gramos |
| Material | PVC |
| Presentación | Bolsa plástica |
| Packing | 50 Unidades por bolsa. |
| Packing Master | Caja de 3.000 Unidades. |
| Tamaño Caja Máster | 43x21x27 cms. |
| Peso Caja Máster | 16,5 kgs. |
PORTACREDENCIAL PVC MOD. T36
T36
Porta credencial de PVC transparente, compatible con tarjetas tipo crédito.
Permite ver el contenido por ambos lados y está diseñado para uso en posición vertical.
Venta múltiplos de 50 unidades.
| Tamaño exterior | 67 x 115 mm. |
| Tamaño tarjeta | 60 x 93 mm. |
| Peso | 4,5 gramos |
| Material | PVC |
| Presentación | Bolsa plástica |
| Packing | 50 Unidades por bolsa. |
| Packing Master | Caja de 3.000 Unidades. |
| Tamaño Caja Máster | 43x21x27 cms. |
| Peso Caja Máster | 14,8 kgs. |
Galvano Cristal BLAS 102
BLAS 101
Elegante galvano triangular de cristal óptico con alto brillo, figuras doradas y esfera grabada con el mapa del mundo. Ideal para grabado láser. Presentación en estuche rígido con interior de seda y paño de limpieza incluido.
| Modelo | DIMENSIONES |
| Dimensiones Cristal | 170 x 120 x 30 mm. |
| Dimensiones mundo | 40 mm. |
| Dimensiones Figuras | 115 x 63 x 11 mm. |
| Packing | 10 |
| Código | 591087419 |
| Opciones de Personalización | |
![]() |
|
Galvano Cristal Blas 101
BLAS 101
Elegante galvano triangular de cristal óptico con alto brillo, figuras doradas y esfera grabada con el mapa del mundo. Ideal para grabado láser. Presentación en estuche rígido con interior de seda y paño de limpieza incluido.
| Modelo | DIMENSIONES |
| Dimensiones Cristal | 198 x 140 x 30 mm. |
| Dimensiones mundo | 40 mm. |
| Dimensiones Figuras | 115 x 63 x 11 mm. |
| Packing | 10 |
| Código | 591087418 |
| Opciones de Personalización | |
![]() |
|
Set de Vino con Ajedrez Caoba Deluxe JC03
Novedades, Novedades Publicitarios, Regalos y Trofeos Premium, Set de Regalos, Set de Vino-Descorchadores-Bolsas para vinos
JC03
Set de vino en caja de madera color Caoba que incluye:
Sacacorchos, argolla anti-goteo, tapón hermético para vino y recoge-gotas. Interior de seda negra.
Accesorios de acero inoxidable.
| Tamaño | 36,3 cms x 21,2 cms x 11,7 cms. |
| Tamaño Cuna Interior | 32,5 cms x 7,5 cms x 7,5 cms. |
| Presentación | Caja de Cartón Negra. |
| Packing | 1 unidad |
| Packing Máster | 8 unds. |
| Tamaño Caja Máster | 52 cms x 47,5 cms x 40 cms |
| Peso Caja Máster | 14 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() |
|
Mug Térmico Encobrizado M127
M127
Mug metálico color cobre electro-plateado. Presentación en bolsa plástica dentro de caja de cartón negra.
Tapa de plástico.
Incluye silicona antiderrame.
| Tamaño | Ø8,7 cms. x 16 cms |
| Capacidad | 700 ml. |
| Material Exterior | Acero Inoxidable SS201 |
| Material Interior | Acero Inoxidable SS304 |
| Embalaje | 1 unid. |
| Embalaje Master | 24 unid. |
| Tamaño Caja Master | 65x46x19 cms. |
| Peso Caja Master | 10 Kgs. |
| Opciones de Personalización | |
![]() |
|
Bolígrafo Metálico Encobrizado L78+B
Artículos Publicitarios, Bolígrafos-Lápices-Estuches, Línea Cobre, Novedades, Novedades Publicitarios, Regalos y Trofeos Premium
L78+B
Bolígrafo metálico eléctro plateado en color cobre de finas terminaciones.
Acabado brillante.
| Tamaño | 14,3 cms. |
| Material | Metálico eléctro plateado en color cobre. |
| Escritura | Azul. |
| Packing | 1 unid. |
| Embalaje Master | Caja de 200 unidades |
| Tamaño Caja Master | 40x40x25 cms. |
| Peso Caja Master | 13,1 kgs. |
| Personalización | |
![]() |
|
Llavero Molino Cobre K91
K91
Llavero Metálico Molino encobrizado electroplateado.
Presentación en estuche laminado negro con cuna aterciopelada.
| Dimensiones | 45 mm x 25 mm x 27 mm. |
| Tamaño Argolla | Ø 30 mm. |
| Tamaño Placa | 13.3 mm x 35 mm. |
| Packing | 32 unid. |
| Embalaje Máster | 160 unid. |
| Tamaño Caja Máster | 50x29x30 cms. |
| Peso Caja Master | 12 Kgs. |
| Opciones de Personalización | |
![]() |
|
PRÓXIMA LLEGADA
30 Abril 2026
Llavero Busto Minero Cobre K89
K89
Llavero Metálico Busto Minero encobrizado electroplateado.
Presentación en estuche laminado negro con cuna aterciopelada.
| Dimensiones | 42 mm x 34 mm x 26 mm. |
| Tamaño Argolla | Ø 30 mm. |
| Tamaño Placa | 13.3 mm x 35 mm. |
| Packing | 32 unid. |
| Embalaje Máster | 160 unid. |
| Tamaño Caja Máster | 50x29x30 cms. |
| Peso Caja Master | 11 Kgs. |
| Opciones de Personalización | |
![]() |
|
Llavero Colgante Cobre K88
K88
Llavero Metálico Colgante encobrizado electroplateado.
Presentación en estuche laminado negro con cuna aterciopelada.
| Dimensiones | 63 x 21 x 21 x T3.3 mm |
| Tamaño Argolla | Ø 30 mm. |
| Tamaño Placa | 13.3 mm x 35 mm. |
| Packing | 50 unid. |
| Embalaje Máster | 250 unid. |
| Tamaño Caja Máster | 37x25x34 cms. |
| Peso Caja Master | 11 Kgs. |
| Opciones de Personalización | |
![]() |
|
Llavero Grua Cobre K86
K86
Llavero Metálico Grua encobrizado electroplateado.
Presentación en estuche laminado negro con cuna aterciopelada.
| Dimensiones | 65X 37 X 18 mm |
| Tamaño Argolla | Ø 35 mm. |
| Tamaño Placa | 13.3 mm x 35 mm. |
| Packing | 32 unid. |
| Embalaje Máster | 160 unid. |
| Tamaño Caja Máster | 50x29x30 cms. |
| Peso Caja Master | 12 Kgs. |
| Opciones de Personalización | |
![]() |
|
Llavero Lámpara Cobre K85
K85
Llavero Metálico Lámpara encobrizado electroplateado.
Presentación en estuche laminado negro con cuna aterciopelada.
| Dimensiones | 39x20x16 mm |
| Tamaño Argolla | Ø 35 mm. |
| Tamaño Placa | 13.3 mm x 35 mm. |
| Packing | 32 unid. |
| Embalaje Máster | 160 unid. |
| Tamaño Caja Máster | 37x25x34 cms. |
| Peso Caja Master | 7,8 Kgs. |
| Opciones de Personalización | |
![]() |
|
Mochila de Viaje E70
E70
Deja de elegir qué llevar. ¡Llévalo todo!
Diseñada para el viajero moderno, esta mochila redefine el equipaje de mano. Se expande de 26L a 39L en segundos para viajes de 3 a 5 días o tu jornada diaria. Fabricada en Oxford Impermeable de alta densidad, mantiene tus cosas secas y seguras, gracias a su bolsillo antirrobo oculto y compartimento acolchado para portátiles de hasta 17 pulgadas. Resistente al agua; 7 bolsillos exteriores con cremallera; compartimento interior para notebook; compartimento para ropa mojada/seca; correa de malla para ropa; bolsillo para estuche de lápices; panel trasero y correas para los hombros de malla tipo sándwich. El puerto USB es de tipo A. Versátil, cómoda y aprobada para vuelos como artículo personal. Tu pasaporte al viaje organizado ha llegado.- ⚡ Doble Capacidad Expandible:Pasa de 26L a 39L con una cremallera. Perfecta para escapadas cortas o como equipaje de mano máximo.
- Manilla para transporte tipo maleta
- 💧 100% Impermeable y "Dry-Wet":Material Oxford de alta densidad y un compartimento interior separado para ropa mojada o artículos de aseo.
- 🛡️ Antirrobo Inteligente:Bolsillo trasero discreto para guardar con seguridad billetera, pasaporte o teléfono.
- 🔋 Carga Rápida en Movimiento:Puerto USB integrado para cargar tu móvil sin sacar la batería (batería externa no incluida).
- 💻 Protección Superior para Tecnología:Bolsillo acolchado dedicado para tu portátil de hasta 17" y amplio espacio para todos tus gadgets.
- ✈️ Vuelos Sin Estrés:Correa de equipaje para fijarla al carrito y diseño que se ajusta a las medidas de artículo personal de la mayoría de aerolíneas.
| Tamaño cerrada | 31 cms. x 47 cms. x 15 cms. |
| Tamaño abierta | 31 cms. x 47 cms. x 25 cms. |
| Material | Poliéster 1680D |
| Capacidad | 39 Litros |
| Packing | 1 Unid. |
| Embalaje Master | 10 und. |
| Tamaño Caja Master | 50 x 35 x 67 cms. |
| Peso Caja Master | 14 Kgs. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() |
|
Set de Mate color Negro/Cobre con Bolso MAT03
Artículos Publicitarios, Botellas-Mugs-Tazones-Termos-Vasos, Línea Cobre, Novedades, Novedades Publicitarios, Regalos y Trofeos Premium, Termos
MAT03
Set de Mate color cobre/negro, incluye bolso transportable.
- Termo Negro Mate sobre color Cobre, acero inoxidable SS201/304 : Ø6,8 x 24 cms. 500 ml.
- Mate Negro Mate sobre color Cobre acero inoxidable SS201/304: Ø8 x 11 cms. 240 ml.
- Bombilla Pulido en color acero inoxidable SS304
| Tamaño | 25,5x34x11 cms. |
| Embalaje | 1 unid. |
| Embalaje Master | 20 unid. |
| Tamaño Caja Master | 70 x 53 x 59 cms. |
| Peso Caja Master | 19 Kg. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() |
|
Set de Mate color Negro/Cobre con Bolso MAT02
Artículos Publicitarios, Botellas-Mugs-Tazones-Termos-Vasos, Línea Cobre, Novedades, Novedades Publicitarios, Regalos y Trofeos Premium, Termos
MAT02
Set de Mate color cobre/negro, incluye bolso transportable.
- Lata para Mate Negra Mate sobre color Cobre, acero inoxidable SS201: Ø9,5 x 15,8 cms. 1100 ml.
- Termo Negra Mate sobre color Cobre, acero inoxidable SS201/304 : Ø6,8 x 24 cms. 500 ml.
- Mate Negro Mate sobre color Cobre acero inoxidable SS201/304: Ø8 x 11 cms. 240 ml.
- Bombilla Pulido en color acero inoxidable SS304
| Tamaño | 25,5x34x11 cms |
| Packing | 1 unid. |
| Embalaje Master | 20 unids. |
| Tamaño Caja Master | 70x53x59 cms. |
| Peso Caja Master | 23 Kgs. |
| Opciones de Personalización | |
![]() ![]() |
|




